комплексую...

Ребята, у меня такая небольшая проблемка... Приглашают на встречу одноклассников, а я стесняюсь туда идти, вернее, стесняюсь показываться там в брекетах! Дурацкая ситуация конечно. Вроде бы я к ним уже привыкла, с родными, с друзьями совершенно спокойно общаюсь, где-то в общественных местах тоже - улыбаюсь во весь рот, разговариваю спокойно с незнакомыми людьми, и по барабану, что кто-то заглядывает в рот. Но туда идти не хочу, вернее, хочу, но как-то...стрёмно вобщем! Идиотизм? Муж говорит, чтоб я не загонялась и шла. И я понимаю, что он прав. Как преодолеть ЭТО???

13.11.2008 - 21:48

Комментарии

Подумай о том, что, наверное, эти люди запомнили тебя с неидеальной улыбкой. У тебя уже сейчас зубы намного прямее. Можно, я думаю, и похвастаться перед ними (:
Может кто-то из них порадуется за тебя и твое решение всё исправить.

13.11.2008 - 22:20

Правильно муж говорит )) идти и общаться с улыбкой на губах)) да и лучше ваабще не заморачиваться и не думать об этом.... подумаешь брекеты )) это же не уродство какоето... всего лишь временное явление, которое идет на пользу вашей красоте и здоровью.... умные люди это только оценят... а глупые... вам важно что они думают?))

14.11.2008 - 08:45

Проще говоря забить на комплексы, и быть самим собой
Одноклассники надеюсь умные люди и пальцем тыкать не будут. Ведь лучше носить брекеты тем самым исправлять зубы, чем с кривыми зубами улыбаться.
Когда смотрю на фотках с гулянок и.т.д потенциальных клиентов ортодонта, комментируя ей нужно дать телефончик ортодонта своего)) или здесь четвертку нужно вытащить)

14.11.2008 - 11:03

Согласна с предыдущими комментариями, даже больше - мне кажется, что кто-то и позавидует, что молодец, а он не смог и продолжает стесняться своей улыбки из-за зубиков.
Я вообще еще стесняюсь (еще за 2 недели не привыкла). НО - сегодня была на одном мероприятии и там оказались несколько моих однокурсников, я была ваще горда собой
Так что вперед! Муж абсолютно прав!

14.11.2008 - 22:33

Мне кажется, здесь нечего стесняться.

16.11.2008 - 13:38