без брекетов и с ними

Захотелось написать про то как изменилась жизнь после установки)

bez_breketov_i_s_nimi.jpg

Конечно брекеты создают много проблем- и боли, и неудобства различного характера. Но знаете..это все фигня! Вот честное слово! Просматривая старые фотки, я просто УЖАСАЮСЬ! Куча комплексов, зажатость - какой же это ужас! Сейчас, спустя полгода ношения брекетов я ощущаю себя совсем другим человеком. Тренажерка, интересная работа, новые проекты,абсолютно другой ритм жизни - я перестала боятся общения. Да, и такое было, хотя я человек в принципе иронично-веселый. Не бойтесь брекетов, ставьте, носите, терпите! Все это стОит результата!!! Да, у меня огромнейший перекос, но раньше он был еще больше! Результат огромный и много еще всего впереди! Вот такой пост и такие мысли в два ночи:)

24.11.2012 - 00:59

Комментарии

Замечательные мысли, и абсолютно справедливые!
И я за собой замечала такое же: стала намного раскованнее в общении, хотя в кругу близких друзей никогда прежде себя не сдерживала и улыбалась во все кривульки, но порой при разговоре с едва знакомыми людьми ловила на них взгляд и моментально смущалась до ужаса А сейчас ничего подобного, так и тянет улыбаться во весь рот; если откровенно, чувствую гордость и за себя, и за свою исправившуюся улыбку! И точно знаю, что у меня теперь есть повод для уверенности в себе!

24.11.2012 - 09:33

Я тоже стала замечать с брекетами улыбаюсь больше и шире:) они хоть как -то кривульки маскируют:))

24.11.2012 - 12:15

и ведь такое чувство я ни за какие коврижки сейчас не променяю))) именно уверенность двигает горы!!
я тоже абсолютно горда)) да да!!! пусть это прозвучит отчаянно пафосно, но так и есть!!!
даешь улыбки в массы )))))))

24.11.2012 - 12:56

Новый цвет волос Вам очень идет))

26.11.2012 - 16:02

)))) я в жизни не красилась честное пионерское
была совсем белесая блондиночка..со временем потемнела..а теперь они выгорают летом или на отдыхе моментально, так и уживаемся от сезона к сезону))))))

26.11.2012 - 21:15