Первый пост и непонятности.

Теперь и я пополнила ряды брекетоносцев. Удивительно как решилась на это, ведь все время подтрунивала над людьми с брекетами. Какая ирония. Видимо повзрослела (читай - поумнела). Долго колебалась между керамикой и металлом. Начитавшись разностей в интернете, все же решила в пользу последнего.
Итак о пациенте (мне): 20 лет, параноик и фанатичная читака, любитель самокопания и самокритики, перфектционистка. К тому же будущий педагог по вокалу.
Система: 3 недели от роду, стоит на верхней челюсти, вся такая железная и необычная. Extra small comfort. Свыклась с ней до невозможности.( так по крайне мере было в течении 2 недель.)
Необычности: После установки все казалось, что вот вот брекеты отпадут. Каждые 5 минут бегала к зеркалу и проверяла. К тому же чертовски достала свою подругу: "Посмотри, брекеты не отвалились?" После установки не испытывала особой боли(1й день не счет) и воском пользоваться тоже не пришлось. Разве что, во время занятий от певческого давления зубки болели еще сильнее. Все было просто замечательно, НО
Непонятности: наступили холода. Порывистый ветер, пониженная температура и прочие осенние штучки. Во рту появился странный дискомфорт, будто брекеты отклеились. Появилось какоето чувство инородности на зубах, как в первый день. Тщательно их разглядывала...и вроде бы все на месте.
Бывает так, что брекеты не совсем отклеиваются? Или это внеочередная паранойя?

25.11.2012 - 02:46

Комментарии

внеочередная паранойя

25.11.2012 - 06:52

Вот так и знала.

25.11.2012 - 09:12

мне по началу сны снились---брекеты вместе с зубами отпадывают, а я стою прямо на улице и все люди незнакомые! и денег в закашнике нет, чтобы новую систему поставить))))))))) вот и стою рыдаю пока не проснусь и с ужасом бегу к зеркалу))))))) сейчас такого уже нет. ничего не отпадывало и не отклеивалось! так что не переживайте!!! может отпасть, если вы фанат орехов или эдакого хрустящего)))

25.11.2012 - 13:12

Ой, точно, мне постоянно кажется что брекеты отвалились. Помнится еще за день до установки приснилось, что брекеты отпали Думаю, такой страх пройдет когда хоть один замочек отвалится, пережив и поняв что это не смертельно мы перестанем так боятся данной ситуации ))

25.11.2012 - 19:02