Скоро НГ! Орт, сделай мне подарок)

Дааа! У меня уже все стоит , и, как сказал орт в ноябре, что лучше уже некуда, только один клычок чуть подтянуть. После месяца ношения трех резинок(!!!) этот злосчастный клык хорошо сдвинулся. Завтра постараюсь записаться на прием. Я чую снятие!!!! Оно близко! Надеюсь хотя бы на февраль Но я уже совсем запуталась в себе. Летом я писала, что ненавижу брекеты, что они уродуют меня. Сейчас смотрю в зеркало и вижу пухлые губы, а не выпирающий подбородок А как накрашу ярко-розовой помадой, которая мне идет, так вообще звезда!!!. Но вот печалька... до брекетов у меня не было пухлых губок, так себе... полосочки) Я уже боюсь своих психов и представляю, как после снятия бегу колоть ботокс в губы:) Не выпирающий подбородок и ровные зубы - это конечно здорово, но от нормальных губ я бы тоже не отказалась... Может быть у вас есть подобные бзики?)

Комментарии

у меня такое)мне нравятся мои губы больше, когда я с брекетами!)правда пока что только на ВЧ:(

10.12.2012 - 22:04

И мне тоже больше нравятся мои губы с брекетами) Но надеюсь, что всё не сильно уйдёт после снятия)

10.12.2012 - 22:33

у меня коллега увеличила после снятия) ходила страдала, что губы плоские стали)))) и вколола гель ..хватило на 3 месяца, потом повторного желания не возникло)

11.12.2012 - 10:48

а у меня и с брекетами не очень то пухлые(( уже тоже подумываю о ботоксе
но я такая трусиха, что никогда не осмелюсь на эти ужасные уколы!!!

11.12.2012 - 11:16

не колите вы эти гадости в себя) дело конечно ваше, но все это ненадолго. Лучше любуйтерь ровными зубками и чаще улыбайтесь! Я кст сняла бреки 29декабря, настоящий подарок на НГ был!

11.12.2012 - 14:49