Гомеопатия для обезболивания? есть опыт?

аватар: Lim
Lim
Гранат в платине

Помнится в мое брекетоношение я ооочень мучилась от постоянной боли зубов, иногда пила обезболивающее, но не травила организм им постоянно, а просто страдала... и состояние было не самое счастливое.. но никаких иных вариатов справится с болью как выпить обезболивающее я почему-то и не рассматривала..
сейчас я стала мамой и у моей доченьки режутся зубки, все это сопровождается нестерпимой болью зубов-десен-челюстей и головы в целом, для детей есть различные и гомеопатические препараты от боли и гели для десен. Интересно почему же это взрослым не рекомендуют, это ведь безвредно вроде как?

Комментарии

Запарьте ромашку - она обладает обезболивающим эффектом. Но она, конечно, не снимет боль напрочь как таблетки((

23.12.2012 - 18:33

я кстати, тоже положила глаз на детский гель от прорезывания зубов на случай болей, но пока им не пользовалась, потому что у меня были не болевые, а скорее тянущие ощущения - иногда их даже приятно было чувствовать, так как это говорило о том, что кривые зубки исправляются А вообще Вы правы, конечно, что детская гомеопатия и гели - нам, брекетоносцам в помощь! Главным образом, тем, кто не любит пить таблетки
Думаю, гомеопатию и гели не рекомендуют взрослым, потому что таблетки сильнее, эффективнее, понятнее, привычнее...

24.12.2012 - 11:14