Выбор доктора

Вот наконец-то я и решилась поставить брекеты. Все таки и меня постигнет эта участь)))В детстве намучилась с пластинкой.Относила больше 2-х лет,ходила шепелявая,потом долго дикцию не могла восстановить,но буквально через месяц после ее снятия зубы опять искривились!И все,после этого решила никаких пластинок и прочих устройств,но пару лет назад произошел неприятный случай,в результате которого я лишилась второго зуба слева(И вот все это время я хожу со съемным протезом и решаюсь пойти к ортодонту. Брекеты сами по себе меня не пугают,пугает то,что мне надо тянуть ретинированный клык и все это время я должна буду ходить с дыркой,ужас да и только(Как буду открыть рот на работе или улыбаться своему парню не знаю(Но ходить с этим протезом тоже уже сил нет и попортилась эмаль на первом зубике,пришло время решать эту проблему.
Очень долго выбирала ортодонта.Была у пяти специалистов и наконец решилась.Все доктора рассказывали разное и предлагали по-разному лечить.Мне посоветовали очень хорошую женщину,которая известна на весь город,думала,что вот это подходящий человек и именно у нее и буду лечиться.Но консультация повергла меня в шок!!Может она не с той ноги встала или переработала в тот день,но со мной общалась очень неуважительно и буквально отсчитала как девченку по поводу того где я была раньше.Вообщем человек не понравился с первого взгляда,хоть по лечению все рассказывала нормально.В результате я остановилась на докторе, о котором в интернете вообще ничего не нашла!Не знаю может я скоро пожалею о своем выборе.Он был очень вежлив,произвел хорошее впечатление,не попрекал ни в чем,выслушивал мои пожелания без надменной ухмылки и т.д. Надеюсь,этот врач вернет мне мою улыбку!И страшные картинки напоследок:)

снимок
ужастики)

16.01.2013 - 23:18

Комментарии

а вторая двойка не заложилась?
не бойтесть ставить и улыбаться системой, которая будет тянуть клык)
наоборот, все будут хвалить за это Вас, главное - улыбаться шире
извиняюсь за вопрос, но сколько лет Вам?

17.01.2013 - 02:22

Мне 27.Вторая двойка мне кажется немного развернута,но орт сказал будем по ней выпрямлять единички,не знаю собирается он ее разворачивать или нет,но думаю этот вопрос уже решим по ходу лечения

17.01.2013 - 11:02

Не переживайте. Все будет хорошо!
Вы на такой важный шаг решились ))

17.01.2013 - 11:12

Спасибо,надеюсь это все не зря.Так как один орт говорила,что этот зуб вообще может никуда не сдвинуться.

17.01.2013 - 15:06

Вы должны доверять своему врачу. Вам должно быть комфортно...иначе ничего не получится((( Поэтому, я думаю, что нужно остановиться на том ортодонте, который Вам больше понравился...или же ещё на консультация сходить. Желаю удачи!!!

17.01.2013 - 15:44

Я думаю,что уже определилась,жду скорее приема,т.к. опять появляется желание сбежать.У меня в ноябре была назначена установка у другого орта,но я в последний момент все отменила,передумала.

17.01.2013 - 17:20

а, это справа премоляра не хватает?.. куда он делся?)

18.01.2013 - 05:11

удалили в детстве,когда носила пластинку,освобождали место для клыка

18.01.2013 - 10:16