Вопрос про единицы

Прошло 2,5 месяца на ВЧ. Дуга уже практически ровная. Выкладываю коллаж. Вот посмотрите на мои единицы. Одна с другой уже "слезла", но она всё еще находится выше другой. Вопрос: она может еще опуститься или всё уже? Просто дуга то уже ровная там и сложно представить как она еще ниже может опуститься.

kollazh_1.jpg

P.S. Орт еще поругалась при смене дуг, что они у меня деформировались сильно из-за несоблюдения температурного режима. Сказала? "Забудь, что значит "с плиты" и "из холодильника" "Я итак стараюсь! Но это же невозможно) Приготовить, потом ждать 2 часа пока остынет, достать из холодильника и ждать час пока согреется) Как вы питаетесь?) В кафешки что ли теперь нельзя ходить(

26.01.2013 - 13:28

Комментарии

Ну так вроде среднестатистические люди и не едят "с плиты" Обжечься же можно. А чем не обжигаешься - можно. Из холодильника так же. Если не примерзает ничего никуда и зубы не сводит от холода - можно ))
Только вот холодное после горячего и горячее после холодного - нельзя. Это да. Но этим и без брекетов не стоит увлекаться ))

26.01.2013 - 13:39

Даю третий коммент и опять про то же самое:
Как мне кажется на левой 1це брекет сидит криво. В итоге она слишком развернулась и видно, что еще повернется. Между всеми зубами у начала корня должен быть промежуток, а в вашем случае коронки 1ц идут параллельно друг другу и при этом плотно примыкают с верху до низу. Кстати, похоже, что край коронки на левой 1 сточена с внутренней стороны, потому, кажется, что все идет в правильном направлении.
Я бы на вашем месте сделал рентген и убедился, в том, что корни у 1ц идут симметрично.

26.01.2013 - 13:39

Про температурный режим: я особо-то не парилась по этому поводу... Мне, собственно, про это ничего и не говорили. Моя докторша долго с ассистентом смеялись, когда сняли первую дугу - давали комментарии из серии: "ты её жевала что ли?!"

26.01.2013 - 17:52

по моему дуга еще не ровная, имеется небольшой изгиб единички еще выровняются

27.01.2013 - 12:24