19 день

Здравствуйте, здравствуйте! Итак, сегодня 19 день моего брекетоношения) На самом деле привыкла к ним очень и очень быстро. Не помню писала ли я в прошлом посте, но зубки сильно не болели.А я то надеялась... Дня через 4 я уже могла есть мясо и плавно перешла на нормальное меню. В первые дни ела всякие кашки, ОЧЕНЬ мелко изрезанное мясо и творожки. Все было хорошо до вчерашнего дня. У меня жутко заболел левый самый кривой клык, который почти не продвигался. Кусать нормально не могу до сих пор (да и нельзя ) Сегодня мои зубы решили устроить мне еще один сюрприз заболела левая четверка! Больно смыкать зубы, так что возвращаюсь в своему старому меню :кашки и тд и тп..)
Сделать фото в первый день я забыла, а потом было поздно ... ПОЕХАЛИ Правый клык встал почти на место очень быстро, также по очереди выдвигаются вперед единички) Ощущаю языком, что 1 день одна чуть дальше, 2 день другая...) Так прикольно Улыбаться в брекетах стала намного больше) Почти не бываю серьезной Насчет дурацких вопросов... меня одноклассница спрашивала не прилипает ли к ним язык) Так чудно
Буду по-тихоньку заканчивать...
Даже не верится, что почти через неделю уже идти к орту) как же быстро время летит. Следующая запись уже будет, когда мне поставят НЧ, то есть через неделю!!)
Прикладываю фотки)

dsc_0097.jpg

Всем пока!

06.02.2013 - 17:45