Начало!

Всем привет!
Почитала записи на форуме и решила присоединиться к вам,т.к. пожалуй никто лучше вас не поймет предстоящие мои переживания и страхи)Поэтому теперь я с вами)
Начну тогда со своей истории...
У меня просто ужасная боязнь стоматологов! И из-за этого собственно все проблемы касающиеся зубиков...
Буквально неделю назад стукнул 21 год, и я не нашла лучшего способа его отметить и пошла прямичком в кресло стоматолога. Залечили один зуб, на следующий день еще один, но и этого мне мало. Внимательно рассматривая полость рта смотрела чего бы еще подлечить , да и зубы ныли после сверления,вот вплоть до сегодняшнего дня. И собственно гоу опять к врачу)) На что он сказал, что все ничего, но девушка, не хотели бы вы зубки порОвнять. Эх...зацепил за больное,живое и давно покоявшееся глубоко в душе... Женщина была такая душевная что недолгого разговора хватило, чтобы все 7 лет сомнений прошли и я решилась на Это!!! Лет в 14 была возможность все исправить, но страх того что нужно вырывать зубы на живца,скажем так,меня пугало до *****ки. Поэтому никакая сила не могла меня затащить к хирургу и вырвать все что мешало... Годы дают свое и мысль того, что зубы из-за кривоты будут портиться быстрее меня не устраивает. Сейчас я поумнела, и выйдя сегодня от добродушной тети врача решительно дала себе установку! Как всегда не выжидая ни дня ,ни часа позвонила по рекомендациям и готова все рвать,кромсать и ровнять(хотя надеюсь без кромсаний все же)!
А здесь хочу заручиться поддержкой и просто немного поныть в случаи нестерпимой боли)надеюсь меня поймут) Поэтому...с Богом ,друзья!)
Завтра иду на прием к орту, посмотрим что скажет и во сколько удовольствие обойдется!) Опять таки , почитав посты на которые наткнулась, поняла что вырывать 2 зуба это еще называется легкого отделалась, поэтому на эти прогнозы и надеюсь.)
P.S. Кажется скоро войдет в привычку по праздничным дням ходить к стоматологу!))Проказница-судьба)

13.02.2013 - 13:58

Комментарии

Молодец, что решилась!!! Здоровые и красивые зубы - это супер ничего не бойся, это не страшно...я раньше тоже боялась стоматологов и всяких этих дел, но однажды просто переросла свои страхи...потому что всё это только во благо! hollywood smile is my dream
главное - найти хорошего специалиста, вера в успех и позитивный настрой!))

13.02.2013 - 14:58

Умничка. Я сама ужасно боялась стоматологов. Но пришла на прием 08.01.2013 сделать зуб, а увидела стоматолога девушку с пластинкой. Оказывается, она носила брекеты, а сейчас закрепляет результат. Итог: меня просто осенило, что я хочу БС. Что я созрела))) Прошел уже месяц, а мое желание еще больше.

Примерно в одно время ставить))

13.02.2013 - 15:12

спасибо ,девочки))
С возрастом на самом деле мозг на место встает)))Хотя не очень то и хочется свои страхи переступать)но..раз решились)
Даешь брекеты))ахахаха
Я представляю как смешно будет ходить с дырками от бывших зубов^_^ и на работу тем более))

13.02.2013 - 16:06

Deborah-умничка, что решилась! У самой мозги долго-долго на место вставали. Тепеь жалею, что так долго тянула.

Самое главное, не переживать, два зуба-это действительно не так и много. Всего года на полтора-два (мой орт сказала именно так). А некоторые по пять лет ходят. Так что, все будет хорошо! Держи в курсе событий!

Насчет того, что будет смешно с чем-то там...ни капельки. Даже не забивай голову. Все мы самые красивые и няшные *__*. Атем, кто смеется и самим не мешало бы на прием к орту сходить.

13.02.2013 - 18:32

Radistka Kate)))))ахаха
спасибо)буду отписываться)))

13.02.2013 - 18:49