Мелочь а приятно!

26.01.2013 Очередной приём после новогодних праздников.
Придя к ортофею меня ожидал приятный сюрприз, в виде зубной пасты Sensogyne, зубн. ополаскиватель 2 шт,какой то гель(ещё не пробовала) и 2шт. ершиков.
Ничего нового в этот раз он мне не делал.Поменял цепочку на В.Ч. Выдал нов.тяги,тугие 3.18 Wizard.Носить в положении как и прежде на кнопочках.
А буквально через несколько дней у меня разболелась 8-ка верхняя, растёт в щёку,надо удалять.

02.03.2013 Ещё один приём.
Потихоньку все становится на свои места. В это раз мне *откусили* кнопку в с левой стороны (н.ч),зуб поменял наклон как и планировали. Слева пока что оставили.
Поменял чейн на ВЧ. от 7-ки до 7-ки.
В этот раз тяги выдал по слабее 4.77 Medium (Genie) Носить в положении ,с права н.ч кнопочка на 7-ке к в.ч 7-ка. С лева н.ч 4-ка, 5-ка одевать на в.ч 3-ка,4-ка. Менять каждые 12 часов.
Через месяц новая встреча!!!
А за это время мне нужно будет удалить верхнюю 8-ку справа.
09.03.2013 - проснувшись с утра пораньше.Я решила что как раз подходящее время сделать ЭТО. Позвонила в клинику и записалась на приём к хирургу. И вот уже через два часа я в кабинете хирурга.Внутренняя паника,словами не передать. Сейчас вспоминаю,прям стыдно,как же я боялась. Но всё прошло на ура.*Мудрость* удалили буквально на считаные секунды, я даже не почувствовала. Время после отхода наркоза прошло на удивление легко и практически безболезнено.Прийдя домой,немного посидела за комп. потом вздермнула. Когда проснулась,ничего уже не болело.На след.день уже ела все что хотела.Ранка затянулась быстро.

03.03.2013 - 12:31