О дааа - 18 марта ставлю брекеты на верхнюю челюсть!

Привет всем.

Никогда в жизни не вела блог, и тут в честь установки брекетов захотелось. Отслеживать результат так сказать

Брекеты нужно было поставить лет 8-10 назад. ОСОЗНАЛОСЬ это где-то лет 5-6 назад, когда я поехала в Америку и насмотрелась там на их Голливудские улыбки - ууухуххх. Ну, как видите, не сразу я решилась, не сразу.

На данный момент уже год как ношу пластинки (нижнюю не снимая, верхнюю наночь) - так что сложно найти фотки с "изначально-изначальным" результатом. Вот сейчас просматриваю фотки ради интереса, ищу... =)

нижних зубов ни на одной фотке не видно тогда было...

Вот еще поискала и выбрала особо "зубастые" фото =)

dsc07868.jpg

dsc02598.jpg

dsc01951.jpg

Ну вот - верхняя пластинка немножко выпрямила клыки вверху (ношу я ее 6 месяц и мало - макс 6 часов в день). С помощью пластинки значительно разошлись зубы внизу (читайте образовались дыры ). Если раньше их вообще не видно было, то теперь да. Ортодонт сказал что это хорошо - "хорошая подготовка зубов".

верхние зубы после пол года пластинки

Комментарии

Удачной установки и качественного, быстрого лечения без проблем)))

16.03.2013 - 17:18

Привет, Катюша. Молодец. Обязательно отписывайся. А какие брекеты будешь ставить?

16.03.2013 - 19:46

Ортодонт сразу же посоветовал керамические, и я долго не думала (хотя читала что они слабее и менее єфективней металлических) =) Завтра точно напишу фирму.

17.03.2013 - 23:52

katyakaterina, Я тоже ношу пластинки на обеих челюстях, после них действительно зубы легче двигаются и не так болят, потому что они уже не так твердо сидят на своих местах. У меня сапфировые брекеты и за неделю уже видны маленькие изменения.Поставите и почувствуете, что по сравнению с пластинками, брекеты просто Рай!

18.03.2013 - 13:19