1:1 а ничего не видно

Ну вот и прошел первый месяц, даже месяц и неделька. Поменяли дугу и снова ярко-голубые резинки. Болит-не болит не знаю, поднывает, но упроно жру все)))
Вот фотки, и может кто заметит какие-то изменения, потому что я в зеркало вроде что-то вижу но не уверена, а к орту пришла она в восторге зачирикала что так все прекрасно двигается и т.п. Не доверять ей мотива нет, но может я просто слепая?)))))))

1_meyasc_7_dney.jpg

нижнюю челюсть фоткаю тупо для проформы)) на неё только через месяц ставить будут))

nizverh_kopiya.jpg

09.06.2013 - 15:03

Комментарии

да-да, вам к окулисту надо 2-3-4 заметно опустились, посмотрите как изменилось положение дуги:)

09.06.2013 - 15:37

Lady_Mouse, 4 у меня на верхней нет))) после 3 сразу 5 идет))) спасибо))
что ж потопаю к окулисту)) надо наверное прочертить на фотке для себя кривые чтобы заметить)) на чужих зубах заметнее результаты почему то)))^^

09.06.2013 - 15:49

Я тоже раньше не видела результатов, хотя орт после первого же приема сказала, что движение пошло. Сейчас уже и сама замечаю изменения. Доверяйте орту, у нее-то глаз на эти вещи наметан

09.06.2013 - 17:20

Котейка, потому что чужие зубы мы редко видим)) А свои - каждый день, глаз "замыливается"... надо бы фотку сделать - и забыть про них этак на месяцок, а потом еще фотку - и возрадоваться изменениям!
ну, я так делала...
Забыть - в плане не разглядывать каждую секундочку , а то чет я как-то неясно выразилась "забыть"

09.06.2013 - 17:22

Конечно же движение есть, неплохое. У меня вопрос: зубки такие белые после установки БЧ стали, чем-то пользуетесь или освещение такое?

09.06.2013 - 18:32

охх, спасибо всем)) я реально слепое котенё)))
Jane_Demina, ну в большей степени тут освещение и обработка фото, но белее стали это точно - я на чистку хожу раз в 3 месяца, ни у сама стала чистить чаще и качественней чем до БС))

09.06.2013 - 20:03

классные лигатурки - мой любимый цвет - поеду на море тоже одеть такие что ли)

10.06.2013 - 05:15

до, 5 дней, 19 дней... вы хотите чтобы мы с лупой сидели разглядывали результаты нескольких дней?) делайте до - месяц - 2 месяца и т.д.. Тогда уже и можно будет смотреть что да как. Сдвинулся левый клык и правая двойка (относительно фото). За другие зубы сложно говорить - фотографии в разных ракурсах.

10.06.2013 - 08:59

эээй... я никого не заставляю смотреть и уж тем более не сидеть с лупой. мое дело фотографировать ли раз в пол года или каждый день. я всего лишь высказала свое мнение и выложила те фото которые посчитала нужными.

10.06.2013 - 12:07

Боюсь, вы не всего лишь высказали мнение
может кто заметит какие-то изменения
Изменения за пару недель только с лупой разглядывать. Что же касается месяца - я высказался по изменениям за этот месяц. Фотографировать, правильно говорите, хоть каждый день можете. Только полезности в этом никакой. Предыдущий комментарий носил рекомендательный характер воздержаться от такой частоты увековечивания своих результатов.

10.06.2013 - 12:29

Сергей, ты зануда

10.06.2013 - 17:12

Риша, а мне это всегда пишут, когда слабо сказать "извините, не прав был".

10.06.2013 - 17:26

Стоит задуматься, кто неправ, если вам это всегда пишут...
И еще - изменения бывают очень и очень заметные за пару недель, так что не стоит так категорично говорить человеку, что, как и когда ему делать)
Не нравится пост - прошел мимо, к чему портить настроение незнакомым людям...
Это если что, риторический комментарий)))

10.06.2013 - 17:47

действительно, Сергей, вас никто не умолял разглядывать фото автора с лупой в попытках увидеть результаты. Это вообще ДНЕВНИК автора, в котором она пишет всё что хочет, мы можем лишь прокомментировать при желании... А не указывать ей "вот выкладывай фото до, месяц, 2 месяца - тогда можно будет и посмотреть". И если у вас за пару недель не было никаких видимых изменений - не значит что у других их не может быть.
А касаемо занудства - люди просто неверно выбрали слово... вы не зануда, вы твердолобый упрямец вечно уверенный в своей правоте Самому-то отойти в сторону с извинениями слабо? Не хватало ещё чтоб автор в своем дневнике перед вами извинялась за то, что "была неправа" выкладывая фото чаще раза в месяц

10.06.2013 - 18:22

э.. я еще и извиняться должна? за что?

в том то и дело что у многих вижу результаты уже через неделю или две, от того и фотографирую - мб что-то видно будет незамыленным глазом.
по ощущениям чувствуются значительные сдвиги, поменялось смыкание зубов грандиозно (стали натыкаться не там где раньше) плюс - в зеркале вижу одно а на фото другое. да и ко всему у меня стал флосс проходить, а раньше нигде не пролазил - что по идее значит что зубы разошлись, в одном месте очень заметна стала щелка

10.06.2013 - 19:16

Кстати, да: ощущения порой больше наталкивают на мысль о передвижениях)) А ещё положение дуги)) сами дубы кажется не выпрямились, а на дугу посмотришь - стала ровнее)))
Котейка, зубки однозначно двигаются, у них на ближайший год нет другого выбора

10.06.2013 - 19:47

э.. я еще и извиняться должна?
Нет, я не про вас, а про тех, кто съезжает с темы, переходя на мою личность.
Как это происходит:
1. Я комментирую чей-то дневник. Прошу заметить, он не ВАШ. Нет, не в том смысле, в другом - когда вы его опубликовали - он становится собственностью сайта и я могу делать что хочу в рамках правил.
2. Моё "что хочу" кому-то не нравится и меня закидывают ложными обвинениями либо клевечат
3. Я не могу молчать, мне надо оправдаться, доказать свою правоту - меня публично оскорбили (я не про эту тему конкретно)
4. Те кто был недоволен уже не могут признаться что ошиблись в обвинениях и переходят на личности. Как это сделали в этой теме Риша и Лелечка. До них же не доходит, что я отвечал автору на:
может кто заметит какие-то изменения
Пояснил, почему я не заметил изменений (нет, я их заметил, но объяснил нецелесообразность таких коллажей). Автору же остаётся либо прислушаться, либо несогласиться. С моим сообщением автор несогласна, она высказала это. Мой же последующий комментарий (типа я в нём виноват) - это защита. Защита от того, что мне фактически сказали - "что ты залез в мой дневник, тебя никто не просил". Я пояснил - просили. Ещё раз цитирую:
может кто заметит какие-то изменения
Я ответил - заметил, но только за 1 месяц. Пояснил, почему нет изменений до этого (фоткать надо реже). И в чём я не прав?
Согласен, занудный текст, но был ли он таким изначально? Нет, только тогда, когда вы начинаете меня обвинять в чём-то. А так как вы с первого раза не понимаете, плевать в мою сторону продолжаете, и приходится разжевывать.
Если нет ни у кого идей "в чём я не прав", прошу больше в мой адрес не высказываться. Есть тема, беседуйте в рамках темы, а не обсуждайте кто зануда, а кто нет. Это уже не я вам указываю, а правила ресурса. http://breket.info/legal

10.06.2013 - 20:04

О, Господи, это просто клиника. Вот из-за таких пассажиров с неустойчивой психикой и негативным эмоциональным фоном и не захочешь дневник писать))

10.06.2013 - 20:49

Olmi, судя по тому, какую попоболь вызывают у окружающих тут мои обычные первые сообщения в темах, с психикой явно не у меня что-то не то.

10.06.2013 - 21:08

Уважаемый, харэ тут с другими личностями срач устраивать. Милости прошу топать в свои личные сообщения. Диалог со мной и по делу был закончен, а по сему ещё раз для верности попрошу не разводить грАзь не по теме.

Мой дневник-> мой пост-> мои зубы - вот их и обсуждайте)))) пыр-пыр-пыр.

ПыСы. Фоткать реже не буду и не собираюсь. А, ну и по поводу "Может кто-то заметит".. Не просила, просьбы тут нет - есть предположение что кто-то кроме меня может заметить. не надо переиначивать))))

Спасибо за внимание))

large_1.jpg

10.06.2013 - 21:41

что кто-то кроме меня может заметить
я заметил, отписался. а про свои советы - это ваше право их не принимать. я не собирался заставлять вас что-то делать. Это не только мне не нравится на этом сайте. Уже обсуждалось много раз. Хотел как лучше, чтобы на вас лишний раз не кидались с возгласами аля "очередная каждый день фото-отчетами форум засоряет". Я понимаю, вот на днях выложила девушка у которой на 3тий день результат появился - в этих случаях это оправдано. Но смысл выкладывать одинаковые фотографии с разными циферками... мне вот непонятно. Я лишь высказал свою позицию по этому поводу. Это в тему, между прочим)

10.06.2013 - 21:58

Ну хватит вам! Пусть все выкладывают чего считают нужным! Не надо здесь нравоучений, очень прошу! Все мы тут помешаны на одном! У кого-то больше терпения, у кого-то меньше... А кому-то просто нужна поддержка в малейших успехах! Щажже помиритесь! Развели тут мне

10.06.2013 - 22:13

вот и не из-за меня же засралась (простите за французский) вся моя тема где я всего лишь ожидала немного радости и поддержки. клааааааасс просто...

10.06.2013 - 22:38

Котейка! Не расстраивайся! Ну будь умнее! Промолчи

10.06.2013 - 22:47

Olmi
Сергей, ну да, у всех проблемы с психикой, вот все и срываются на вас вечно, при это друг друга они как терпят? Ввиду схожести психических проблем?... такого в психологии ещё не наблюдалось, вроде
Но смысл выкладывать одинаковые фотографии с разными циферками... мне вот непонятно. - а нам понятно. Я вообще выкладывала через 4 дня а потом каждую неделю. Если ваши тараканы не понимают наших - че они тут до сих пор сидят?))

Котейка, не из-за тебя)) Не расстраивайся, я наоборот считаю что полезно первые дни выкладывать фотки так часто как хочется - потому что эмоции распирают и перемен хочется и что-то уже двигается и всё это тебя изнутри распирает-распирает-распирает... Смысл держать это в себе?? Тем более мы на сайте о брекетах а не о футболе, в правилах сайта даже не по теме редкие сообщения допустимы)) так что жду твоих фоток и дальше Ещё раз с первыми подвижками тебя

10.06.2013 - 22:49

Котейка, да хоть каждый день!Да не по разу! Это ВАШ дневник!!! Столько, сколько хочется! и можется))). Конечно есть изменения, их видно и это радостно! И, кстати, почти всем понятно, что это радует. Двоечка опустилась, была выше единички, а стала даже вровень с ней, и дуга ровнее. Поздравляю

10.06.2013 - 23:09

ок, из нас двоих в этом споре мужчиной и джентельменом буду я))) уступаю вам ваше право гневиться на тему множества фоток в столь ранние сроки и прошу прощения что заставила ваши нервы напрячься и рефлексировать)

спасибо, народ))
Даешь движения зубищ по челюсти и фоторепортажи об этом!

10.06.2013 - 23:24

10.06.2013 - 23:35

при это друг друга они как терпят?
Я уже писал неоднократно на этом сайте - как. Боюсь, если я снова это напишу, на меня обрушится новая волна баттхета)
Что касаемо тех 7 сообщений, которые были написаны после меня и отчасти адресованы мне - на них я отвечать не буду, потому что меня не слышат всё равно. Мои слова изворачивают и перевирают, как всегда делая из меня монстра. И не знаешь что и сказать в свою защиту, чтобы тебя не сделали ещё больше виноватым. А от моего совета делать фотографии в одном ракурсе, чтобы было виднее и с большей периодичностью, почему-то у всех болит в одном месте.

11.06.2013 - 06:19

Сергей, вы резки, грубы и категоричны. И вам всегда последнее слово нужно оставить за собой. Пересмотрите свое отношение к окружающим

11.06.2013 - 10:12