За день до... или первая весточка от специалиста))

Это лето на нашем сайте выдалось особенно урожайным на выпускников, вот и я являюсь одной из них Красный диплом лингвиста-специалиста на руках, а впереди туман... Впрочем, сейчас не об этом)

img_6974.jpg

Получила снимки от фотографа и внезапно поняла, что мне несравнимо больше нравится собственное лицо БЕЗ улыбки с зубами, за красоту которых я сражаюсь вот уже больше года. Вот так нонсенс! Не нравится, как изменилась мимика с брекетами. Хочется-хочется-хочется снятия... Прямо припекает уже, по принципу "близок локоток, а не укусишь". НАДЕЮСЬ, завтра в это же время мою ВЧ всё-таки уже освободят от оков, и для этого не найдётся никаких препятствий... Пожалуйстаааа, пусть будет так!!! Месяц назад сказали, что на следующем приёме, предположительно, снимаем, и тут я поняла, что предыдущий год ожидания был ничем, тут уже терпения не хватает.
Ладно, будем надеяться на лучшее. А чтобы не быть голосновной, прикрепляю фотографии те самые...
специалист.jpg

img_0350.jpg

img_6786.jpg

04.07.2013 - 15:27

Комментарии

Очень красивая! Нежная! И улыбка супер! Удачного приема у орта!

04.07.2013 - 15:34

Я, блин, какого черта тут комплименты сыплю по поводу улыбки??!!Чтоб ты вот так вот потом свое фи по поводу мимики выразила ??
Все у тебя прекрасно. Мне нравится.
Представляю каково сейчас твое ожидание...уууух. Завтра буду за тебя кулачки держать. Хочется уже видеть рыжую бестию с радостной физиономией без брекетов,и довольной своей улыбкой)
Фотки отпад!
Кстати, там где ты не улыбаешься, ты какая-то совсем серьезная. Улыбка тебе больше идет

04.07.2013 - 15:40

Боже, кто тебя подбрасывал так высоко??

04.07.2013 - 15:41

Фотки супер!!! Улыбка классная! Не наговаривай на себя.

04.07.2013 - 16:27

Ну не знааю, мне очень нравится и улыбка отдельно, и в целом на лице
Всё очень гармонично, мило и естественно, просто еще наверное ты сама не привыкла)
И поздравляю с окончанием ВУЗа, ну просто праздники друг за другом, выпуск, а теперь ещё и снятие, надеюсь оно произойдет, так как мне кажется, что всё у тебя просто прекрасно! Улыбка очаровательная!

04.07.2013 - 17:08

Спасибо за одобрение, девочки!))
Но, Юлис, действительно мимика та ещё... Я буквально на днях что-то углубилась в просмотр старых фотографий - там хоть и улыбка Моны Лизы везде, но спектр эмоций всё равно шире, а с брекетами получается только , и ни шагу в сторону. При этом изменения черт лица мне нравятся, скулы, подбородок и проч., но вот над мимикой надо усиленно работать после снятия. Как же я надеюсь на завтра!!! Не дай Бог, что-то не заладится... это мой ночной кошмар)))

04.07.2013 - 17:09

Malina, спасибо большущее! Череда праздников дополняется ещё и Днём Рождения, который отпраздновала буквально пару недель назад привыкнуть-то я привыкла, но всё же... хочется всё-таки поскорее избавиться от оков, и свобода чтобы... Никогда за годовой срок ношения такого не было))

04.07.2013 - 17:13

А ты чего хотела, все и сразу?))) И зубы ей ровные шикарные подавай, и мимику туда же)
Во всем нужна сноровка-тренировка - чьи слова?))))
И вообще. Во-первых, улыбаться с брекетами нормально- это по-моему ну вообще не реально. Улыбка Моны Лизы, натянутая на брекеты, сразу теряет свой шарм, а сотворить что-то среднее- это вообще тихий ужас))поэтому и приходится улыбаться так Во-вторых, думаю, ты поменяешь свое мнение, лишь увидев эту красоту без всей этой высокой концентрации железа у себя во рту))немного практики - и вуаля) я вот уже начинаю понемногу стараться улыбаться ровнее, держать уголки губ более или менее ровно и не делать безумного выражения лица. А то, я сама уже пугаюсь, смотря на свои фотки, где я беззаботно улыбаюсь))

04.07.2013 - 17:19

фотки и впрямь класные,вся светишься от счастья, думаю завтра света будет еще больше! будем ждать улыбок запечатленных на фото и умница краснодимломщица!

04.07.2013 - 18:36

Красотка!!!! Товарищ по одинаковости зубов!! тебе идет улыбаться!!! Пс мне тоже поставили брекеты на ВЧ =) УРА!!!!!

04.07.2013 - 18:48

Тигретосик, ПОЗДРАВЛЯЮ!
Осталось ночь продержаться и ВСЁ!!!! Желаю снятия безболезненного)))
Фотки классные, красный диплом-круто) Мне улыбка с зубками больше нравится)) УЛЫБАЙСЯ во все)))

04.07.2013 - 21:05

Оооо, красота какая! Девушка в полете Поздравляю с окончанием учебы, с дипломом, еще и красным! Пусть завтра все надежды оправдаются!

04.07.2013 - 21:35

Поздравляю, поздравляю!!!!))) Да здравствуют красивые, молодые, перспективные специалисты))) и в брекетах, и без брекетов!!! Тебе столько комплиментов уже наговорили, остается только скромно к ним присоединиться - ты потрясающая!

04.07.2013 - 21:54

Девочки, я в самом деле не ожидала столько комплиментов и слов ободрения в свой адрес! Спасибо огромное за поддержку, какие же вы все родные здесь...))
Юлик, мимику вернуть бы прежнюю и прибавить к ней непринуждённость открытой, ровной улыбки! Над этим будем работать... Себя контролировать надо, тут ты в точку попала! Потому что раньше вроде бы контролировала всегда, чтобы кривули в кадр не попали, потому и фото нравились больше. А тут - улыбку пошире - и вперёд не надо так)))) не всегда широченная улыбка во все имеющиеся - залог чудесного вида))
Железячка, насчёт завтра очень надеюсь! Спасибо!
Xenia, поздравляю со знаменательным событием, коллега)) Задел на будущее уже сделан, теперь остаётся только пожинать плоды и радоваться изменениям с каждым днём
Сашулик, спасибочки! Вот ночь как раз сейчас, а я всё думаю об этом: совсем не верится, что завтра, возможно, тот самый день... Ой ой... волнительно до жути!
Olmi, пусть, да будет так! Спасибо!!
Геката, от спеца спецу - респект и уважуха)))) и огромнейшее спасибо!))))

04.07.2013 - 23:14

Господи, увидела первое фото, и у меня аж дух захватило))) Уж не знаю, почему, наверно, от радости за тебя!! Ты ПОТРЯСАЮЩЕ выглядишь И не наговаривай на себя, улыбка красивая, а когда снимут так вообще ничего не будет мешать улыбаться так, как ты захочешь!
Не поверишь, жду уже твоего приема с таким нетерпением!)))) скорее потом отпишись!!

Твой пост зарядил меня отличным настроением с утра на весь день, я теперь просто сижу и радуюсь!

05.07.2013 - 04:13

Tigress, нууу ииии уже сняли???))) Ждемс новостей)

05.07.2013 - 13:34

Тигра ну как сняли? Мне действительно нравится твоя улыбка : ) по ней видно что ты добрый человек. Без улыбки тоже хорошо, но так ты очень серьезно выглядишь )

05.07.2013 - 14:36

Девочки, да, Тигре сняли ВЧ!)))) Сейчас немного утихомирюсь, соберусь с мыслями, а то пока не соображаю вообще, что происходит)))) Обязательно всё покажу сегодня!
Marusik, твой ответ тоже зарядил меня позитивом с утра))) Спасибо за все добрые слова!

05.07.2013 - 16:57

ААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!СКОРЕЕ СКОРЕЕ СКОРЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ)))))))
Я ХОЧУ ЭТО ВИДЕТЬ))

фууух..... нужно успокоиться...это так волнительно)))))

05.07.2013 - 17:37

первая фотография умопомрачительно хороша! Ты такая красавица! Еще и умница! Поздравляю тебя с успешным окончанием учебного заведения.. впереди не туман.. впереди только радужные перспективы!!!!!!
ну и как оно..без брекетов на ВЧ?!

p.s. улыбка твоя очаровательна!!! А теперь стала еще более очаровательна, я уверена! Улыбайся чаще.. грех скрывать такую красотищу..

05.07.2013 - 18:12

Юлик тут, я только что это прочитала))))) опять узнаю свою будущую реакцию на твоё снятие!)
podelkina, без брекетов на ВЧ гладко и странно! А ещё очень-очень здорово)) Спасибо за такие слова Радужные перспективы, ждите меня, я иду навстречу, улыбаясь во весь рот - вот так )) теперь скрывать улыбку даже при желании не получится, хотя и желания такого не возникнет тоже...))) Спасибо ещё раз!

05.07.2013 - 22:10

как высоко вы летаете)))
и с брекетами красиво улыбались, а теперь так вообще!!

06.07.2013 - 10:42

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Красавица))))

07.07.2013 - 19:12