заметка

бродила тут что-то по магазинам и решила поискать себе нормальную зубную щётку
то, что выдали мне в клинике при установке БС, как-то не особо "по-электрически" выглядит, если так можно сказать. ну батарейки, кнопочка, все дела, но это по-моему что-то промежуточное между обычной щёткой и нормальной электрической. или нет.. энивэй, я в этом плохо разбираюсь в общем, выглядело это как обычная щётка, только чистящая получше, на батарейках, но без каких-либо насадок.

в общем, от старой щётки я ушла не сказать что далеко и прикупила себе вот такую - http://www.oralb.co.za/en-ZA/assets/images/products/overview/DB4-Battery... ,Oral-B Expert Precision Clean . очень боялась, что ей нельзя чистить окованные брекетами зубы, а соответствующую насадку (нужно кстати поискать, есть ли что-то подобное вообще) я пока не купила. но по приходу домой попробовала. всё хорошо, ничего не отпадывает )

Вопрос к вам: у кого-нибудь здесь есть такая щётка? есть ли для неё какие нибудь "брекетоориентированные" или просто интересные/полезные для брекетоносцев насадки?

20.07.2013 - 21:40

Комментарии

Поздравляю с полезным приобретением! Лично я боялась чистить брекетную сторону зубов эл.щеткой, почему-то думала что могу оторвать брекеты, хотя сама при этом откусывала яблоки и грызла орешки (классная логика ). Здесь в дневниках читала не про конкретно эту щётку, а про разные электрические, что народ чистил зубы обычными насадками, прекрасно при этом справляясь Про существование спец.насадок для брекетулин на эту щетку к сожалению ничего сказать не могу

21.07.2013 - 20:01

Советую купить эту щетку Colgate 0.01 щитинки, у меня теперь вся семья ее любить)

21.07.2013 - 21:18