25.07.2013 Первая 20 -ка!

Привет зубастики!
Опять болят зубки и противно и приятно =). Передние особенно. Раздражаюсь из -за этого сильно. Очень хочу изменений и кажется, что они уже есть, а как на самом деле уже спуталась ( фото получаются с разного ракурса вплоть до мм)
Хочется чтобы поставили НЧ, чтобы скорее прошел процесс, но не знаю как там с этим удалением будет ( нижние 8 -ки в десне и в кости, косенькие)
Забыла написать уже дней 10, я пользуюсь ОРТО щеткой и крючком - ершиком большим ( от орал би чистить душу) - они вообще очень классные! Уход с ними стал легче.

Просматривая здешние фото заметила что у многих на нижней губе есть уздечка, а у меня нету от рождения и у любимого есть О-о.... есть ли еще кто -то у кого ее нет?

24.07.2013 - 21:47

Комментарии

Xenia , привет! когда передние ноют особенно противно, это точно...хотя когда болят задние (а у меня они периодически болят, а не ноют) тоже не лучше терпения нам, терпения!
А я привыкаю к ирригатору постепенно(купила 2 недели назад, но пользоваться только начала - боялась тревожить десну удаленной 8-ки), тоже уход облегчает, если не лениться им пользоваться!
а уздечка это что?видела здесь, что некоторым её "подрезают", но все равно не поняла где она находится?

25.07.2013 - 12:36

galchonok я не знаю как это место назвается "висюлька" которая крепится на десны нижней челюсти и нижнюю губу, она находится перед зубами назвала ее уздечкой т.к очень похожа на уздечку языка, это разные уздечки получаются. Вот)
Мне кажется что ирригатор это тот же душ ) зачем платить больше, если можно навести струю приятненького душа =) или он какой то особенный??
Задние тоже болят, но терпимо.... когда кушаю только чувствую и то сильно болит только одна 6 ка...а я ей и так не жую =)

25.07.2013 - 15:57

Xenia, кажется теперь поняла посмотрела на нижней губе ооочень маленькая, где то у самого основания десны, а на верхней заметная такая - может поэтому нижняя губа объемней верхней? то есть если её "подрезать" верхняя губа будет сильнее десну прикрывать при улыбке, так чтоли..ммм...с этими зубами всё новые "подробности" у себя во рту находишь!
ирригатор... ну можно его назвать индивидуальным душем для каждого зуьа и десен(т.к. разные насадки бьют по-разному)...после вашего поста представила как запихиваю обычный душ в рот...гррргргрр...забавно не знаю, ирригатор не плох, мне понравился!
а зубы...терпим, терпим, забываем, терпим...

26.07.2013 - 09:22