Девушку обидеть может каждый...а уж девушку в брекетах...((

Честно говоря - думала, описывать произошедший случай или не стоит. Но так как это всё-таки мой «дневник», то решила , что нужно фиксировать все свои «брекетные» воспоминания, истории и переживания.
Произошло это в минувшие выходные и не в городе (имею ввиду Нижний), а довольно далеко за его пределами, в небольшом городке на севере области. Сразу оговорюсь, что в вопросах брекетов люди там довольно темные (говорю не с целью кого-то обидеть, а действительно так и есть), и вообще едва ли там есть хоть один ортодонт…хирург, терапевт, ортопед – да, но ортодонтов я там не встречала. К примеру, моя мама, которая там живет, с большим интересом рассмотрела керамику у меня во рту и призналась, что один раз увидев нечто похожее у одной девушки (может быть в Нижнем или еще где, не знаю), подумала, что она это «приделала к своим зубам для красоты» … Но да речь сейчас не об этом.
Поехали мы с МЧ на заправку, там 5, кажется, колонок (вообще описать ситуацию мне сложно, это нужно было просто видеть), в первом ряду 2 какие-то с дизельным топливом, где заправляют фуры, во втором ряду – для легковых. Так вот, в этом 2-м ряду слева колонка с 92-м, справа с 80-каким-то (у меня нет машины и прав, я в этих вопросах не особо разбираюсь), а дальше колонка с 95-м, у которой шлаг перебрасывается и налево и направо. Мы подъехали слева –бак у машины на правом боку. Нам нужен был 95-й, но мужик, который заправлялся 92-м, встал между этих двух колонок и мы встали после него, ожидая, когда он заправится, уедет и освободит дорогу ( когда я возмутилась, чего это он между двух колонок встал, МЧ ответил – вот такие вот бывают люди) . А справа этого же второго ряда, за колонкой к 80-какому-то была очередь из двух машин. Пока мы ждали этого «эгоиста» впереди нас (назову его так, для краткости) к колонке 95-го подъехала машина справа и начала заправляться. В итоге она отъехала практически одновременно с «эгоистом» , и мы наконец подъехали к желанной колонке . МЧ вышел, ставил пистолет и пошел к заправке оплачивать, в это время из машины, которая стояла в очереди за машиной, заправляющейся 80-каким-то водитель заорал, что он тоже к нашей колонке, ждал очереди, не о***ели ли мы и т.п. На это мой МЧ спокойно ответил, что он не знает, к 80-какому-то он в очереди стоит, или нет, так что кто первый встал… и ушел платить (блин, а мы как будто этого «эгоиста» впереди не ждали! Видимо, он в очереди у колонки с 80-каким-то также ждал, когда машина впереди отъедет и он подъедет к 95-тому ). В итоге этот парень подъехал к нашей колонке справа (мы стоим у ней слева, у нас баки с разных сторон). Я почувствовала, что вставленный пистолет он выбежит и просто вырвет, вышла из машины и встала рядом с нашим баком . Он, уже взбешенный, подлетел и заорал: «пошла на **й отсюда» на что я вставила на его мат что-то типа «ага, щас!» он мне «сейчас *** твоему парню разобью, зубы железные вставит, как и ты!» ну и еще какая-то матерная тирада в этом роде…но меня зацепило про зубы…это вообще сейчас больная тема, честно говоря… правда отбирать пистолет он у меня не стал (слава богу…но ходить бы с железными зубами тогда ему, и я это не о брекетах, а реально о вставных), видимо, он только своим криком пар выпускает, отошел обратно к своей машине, с ним было еще три парня, которые в выражениях его охотно поддержали. Тут мой МЧ вышел с заправки, послушал про «понаедут тут нижегородские…», я в это время села в машину и отвернулась, чтобы не зареветь. Мы отъехали, МЧ, видя наворачивающиеся слезы, потребовал рассказать, что ОН(не хочу никак характеризовать того парня, т.к. характеристики у меня к нему нецензурны) мне сказал. Услышав про «железные зубы» он изменился в лице (таким злым я его не помню), развернулся через сплошную и рванул обратно (отъехали мы на полкилометра, может). Я стала причитать – «пожалуйста успокойся, не надо, их там много» и т.п. – не помогло.
К слову – БС уговорил меня поставить именно он, зубы у меня не особо кривые и мне нужно это для здоровья – исправлять прикус под будущие коронки некоторых зубов, в первый раз услышав про БС я вообще истерику закатила. Но он меня за пару месяцев «обработал»-успокоил-уговорил.
Так вот, на визжащих тормозах (или что там может визжать) мы влетели на заправку обратно на свое место слева возле колонки, МЧ выбежал из машины и прижал (как он не задушил его?) того парня к его машине..крики «что ты ей сказал», потасовка (морду бить он ему не стал, но потрепал), его оттащили друзья того парня. (А любимый мой мальчик не маленький, прокаченный и очень сильный… ) Мой МЧ кричал «извинись перед девушкой», я пыталась его успокоить, добавив, что мне их извинения на *** фиг не уперлись, тот парень, уже изрядно побледнев ,выдавил мне «извини». Мы сели и уехали.
Вот такой вот «экшн».
Ситуация не из приятных, и, может и мы себя повели некрасиво, но очень неприятно, когда любой хмырь, извините, может тебя вот так вот легко оскорбить. Слава богу, за меня есть кому заступиться! И даже очень приятно, что мой милый рьяно бросился «заступаться за мою честь» (может быть, девушки меня поймут), таким бешеным я его еще не видела… Люблю его . Вот! (прошу прощения за сумбурный рассказ, описала как могла)

30.07.2013 - 14:04

Комментарии

Ой, ну вообще! Парень твой просто молодец! А этот хам необразованный просто быдло.

30.07.2013 - 14:16

крутяк))) у всех бы такие парни были! мой бы даже словесно не заступился бы( я обычно сама зверею и могу и послать и побить если надо)))

30.07.2013 - 14:19

какой он у тебя молодец!!!!!!!!!!!!!!

30.07.2013 - 14:25

Ну, не знаю, у меня такие люди, как эти парни, вызывают только жалость, они не от хорошей жизни так себя ведут.

30.07.2013 - 14:37

да, девчонки, мой милый просто лапа честно говоря, не ожидала от него такой резкой реакции, думала может скажет типа "да пошёл он...забей"...и т.п....но таааак приятно когда тебя защищают рядом с большим и сильным можно позволить себе побыть маленькой и слабой

30.07.2013 - 14:48

Вот это даа....Прямо как в сказке))

30.07.2013 - 14:50

Lili ya дааа...только сама ситуация несказочная какая-то, заставила меня понервничать...хоть и приятна месть за "железные зубы"

30.07.2013 - 15:06

Тут по-моему дело не в "темноте народа", вопрос воспитания конкретного субъекта очень "остро" стоит. В данном случае обидеть Вас, все равно что обидеть ребенка. Мне его даже жалко -тяжко ему жить, раз даже очередь на заправке из себя выводит.

30.07.2013 - 15:16

BeST , про "темноту" написала, не в обиду живущим там людям - просто действительно ортодонтическое лечение там не распространено, просто ортодонтов нет и всё, знают "об этих самых брекетах", наверное, в основном из участившихся сейчас на эту тему TV-реклам...и понятно, что "субъект" недалек, т.к. на личности в споре переходят когда других аргументов просто нет , мне его "извинения" и не нужны особо были...просто получилось как получилось!

30.07.2013 - 15:26

прям блокбастер))))) круто, мальчик молодец!!! Береги защитника

30.07.2013 - 15:44

Какой-то гангстерский роман
Счастье, что у Вас есть такой заступник, и несчастье, что подобные "кадры", как Ваш обидчик, едва ли когда-нибудь будут искоренены. И в глубинке таких хватает, и в столице; и в спортивных костюмах, и с золотыми цепями на шее... Быдло оно и есть, тут уж ничего не поделать. Пусть от этого сомнительного приключения у Вас останутся воспоминания не о хамстве, а исключительно об отваге Вашего избранника)

30.07.2013 - 15:54

да, девчонки, и не говорите! пока описывала получился целый роман , не думала, что столько народу не поленится прочитать до конца!
P.S. буду беречь, конечно буду!

30.07.2013 - 16:23

galchonok, 5 баллов вашему МЧ!!!! Умница, что не оставил это безнаказанным и не спустил на тормозах!!! Согласна с BeST, что вопрос скорее в воспитании этого недоумка. Но, если честно, эти дебилы понимают только на том же языке, на котором говорят сами!!!! Я думаю, что таким объяснять что-то бесполезно (я о пользе брекетов, их необходимости и т.д.), зато в следующий раз он свой язык попридержит, чтобы не заработать по шее!!!! Кошмар какой-то, и это в век развития интернета и пр. Не перевелись еще на Руси дураки

Не переживайте, конечно, неприятно, осадок остается от таких моментов, но главное, Вы стоите за спиной очень сильного человека, который всегда сможет Вас защитить и поддержать!!!!

30.07.2013 - 18:01

Ага, боевик прям Парень молодец! не каждый так смог бы... А мне тоже обидно. когда иногда мне говорят мои родственнички с издевкой "открывашку закрой" Хоть они и в шутку, но всё же...

30.07.2013 - 18:30

ого, вот история!) Бесят такие хамы в глуши какой-то, понятия не имеют, что несут!

30.07.2013 - 18:49

Оскорбить женщину может только униженный судьбой мужчина (c)

30.07.2013 - 19:57

Поступок вашего парня, заслуживает разве только похвалы.С хамлом надо "разговаривать" и сажать на место на-их же языке!!!

30.07.2013 - 20:41

Очень рада за Вас, galchonok . К сожалению, среди нас - "железнозубых" девушек - основное большинство тех, за кого некому заступиться. Хамов хватает не только в глубинке, но и среди друзей-знакомых, любимых родственников и коллег...

30.07.2013 - 22:09

galchonok, прочитала Мне понравилось Обидно только, очень

30.07.2013 - 22:42

Вот это история!
Парень молодец, у меня просто слов нет. Присоединяюсь к комментариям выше - вам очень повезло, берегите друг друга

30.07.2013 - 23:04

Парень большая умничка, берегите друг друга)
Это очень неприятно, когда невежда грубит. Увы таких много, мне тоже обидно когда сотрудница в шутку говорит, что все парни разбегаются при виде БС (дословно металлических зубов).
Вроде ничего обидного, но как то неприятно такое слышать....

30.07.2013 - 23:51

МЧ просто молодец! Хорошо что за Вас есть кому постоять!

31.07.2013 - 00:11

ой какой у вас парень молодец,уважаю,заступился за девушку!а про того,извините меня,дибила,забудьте,что уж человек невоспитанный,с этим уже нечего не поделаешь,во первых:оскорбил девушку,а во вторых:задел за больное,так что вспоминайте только то как вас защитил вас избранник

31.07.2013 - 00:35

Ужасная ситуация!! Какие подонки бывают!! У самих гора комплексов и еще в дополнение мозгов как у таракана - хватает только на то чтобы девушек беззащитных обзывать, что же он с здоровым парнем не начал так разговаривать!? Противно аж! У самой слезы наворачивались когда читала... какая несправедливость... И поделом этому нахалу..надо было его стоматологу работу обеспечить!

31.07.2013 - 05:33

ой, сколько комментов! спасибо всем
ИриЗка , спасибо! да, после всей ситуации, когда уже уехали оттуда неприятный осадок как-то "осел", но так приятно стало за действия своего МЧ...
missAnn123 , от родных слышать обидно, от них же больше всего ждешь поддержки! но они хотя бы понимают, что это нужно для здоровья и всерьез на них обижаться бесполезно надо мной мама стала подшучивать, что меня замуж теперь не возьмут
AnnGorod , "недалекие" люди везде встречаются, к сожалению...вот побольше бы их наказывали за хамство, чтоб в другой раз на языке попридержали...
lelechka , хорошая цитата, нужно бы запомнить!
Свектус , некоторые девушки и сами за себя постоять могут, к счастью но обидно конечно. очень есть и среди знакомых "твердолобые", да - разговаривала с одной, так она в полнейшей уверенности, что "деньги мне девать чтоли некуда, нормально у меня всё и с зубами, и с прикусом"...работает медсестрой (или ассистенткой, или как их называют ) в стоматологии, и решила вставить мне своё "авторитетное" мнение, не переубедишь...
Руслан , Халва , Алхимик спасибо!
Улыбашка , это все бред...симпатичная девушка останется симпатичной, хоть с "железными" зубами, хоть с какими, не нужно на этом зацикливаться(нужно себя успокаивать, что это всё временно и когда мы БС снимем нам еще и позавидуют)...и вообще, кстати, внешность не главное...это же как фантик от конфетки, может быть ярким.а сама конфета ...человек больше цепляет своей харизмой, характером, и т.д....а коллеге можете тоже отвечать, что-то подобное - мол все парни разбегаются, когда нос длинный видят, или грудь маленькую, или еще там что (наверняка есть что-то, мы все не идеальны) - тоже В ШУТКУ, но, думаю, она задумается, и подкалывать вас перестанет, 100% (может у неё самой комплексы,а?)
Tess86 , Арвен спасибо! я им горжусь! и люблю! правда!
Женя Цветочек , да, перед моим МЧ он быстро понты свои проглотил как-то... ахах, за каждое хамство впредь по железному зубу ему желаю!

31.07.2013 - 09:18

Ну прямо экшен))) романтично то как))))... парня не разозлила хамоватость оболтуса, а слезки девушки

31.07.2013 - 22:00

Xenia , да уж! я вообще у него плакса... ничего не могу с собой поделать...такая у меня ответная реакция на обиды - слёёёёооозы!

01.08.2013 - 09:22

Прочитала и даже загордилась, что есть такие вот ребята!

01.08.2013 - 12:59

Да, парню респект! Не перевелись еще парни на Руси) желаю каждой девушке иметь такого защитника (в том числе и мне))

01.08.2013 - 14:05

Думаю дело не в темноте, и даже не в воспитанности. Мне доводится общаться со всеми кругов и никто не стал "цеплять" меня за брекеты. Хотя человек я по натуре очень прямолинейный, притеснять себя не позволяю, за словом в карман не лезу и в конфликты попадаю не редко, я ни разу не слышала реплик в свой адрес по поводу брекетов. друг молодости как-то мне, уходящей вслед пропел песню Шуры (только поставив брекеты на НЧ я изрядно шепелявила), так я честно похихикала. Даже не обратила внимания, понимая что мальчик(ну как сказать мальчик)))) на самом деле просто все еще на меня обижен, злится и попросту урвался за единственное чем можно было попытаться зацепить меня. Думаю в вашем случае "пацана" взяла оторопь что девочка взялась ему ответить что то из серии "ага, сейчас же..." и стал хватать с воздуха все что попало на ум, а обычно это мат и то что в глаза бросаются))) этакий скандалист без заготовок вам попался)

01.08.2013 - 15:04