Р.О.К.С. кислородное отбеливание

Всем привет-приветище!
"Съела" я за этот небольшой период в 1 месяц и 7 дней, в общем, 3 тюбика пасты: 1) сплат ликвум-гель, 2) рокс- кофе и табак, 3) sensodyne экстра свежесть. К слову- "выпила" 2 бутылька ополаскивателя "forest balm (лесной бальзам)", "сточила" 3 ершика от оралБи..
И..
Впечатления от всего этого самые хорошие, что по вкусу, что по свойствам. Но все-таки начали зубки желтеть вокруг брекетов.. Хотя и чищу тщательно и ершики вот, и нити..
Наткнулась в аптеке, при закупке стратегически-важного запаса зубных паст/ополаскивателей/ершиков, на зп рокс кислородное отбеливание.
Что я вам скажу, это- нечто!! По сравнению со всем тем, что я использовала- БОМБА!!!
Эта паста-гель используется с любыми другими, я взяла сплат special dream клубника. Горошину того и другого, чищу. Выяснилось, что пасты со вкусами вкусностей для меня бяка, не люблю я их. Когда начала полоскать рот, была в шоке от того, ЧТО и КАКОГО цвета была водичка. Вместо беленькой субстанции с добавлениями кусочков еды выполаскивалось всё ржаво-бурого цвета. Я в шоке, полощу еще и еще, осматриваю рот на наличие повреждений, ничего не нахожу. Раз на пятый (о чудо!) полоскания, всё чисто и зубки БЕЛЫЕ!!! Нигде нет налета и пятен!
Моя прееелесть, я тебя люблю уже

05.08.2013 - 17:14

Комментарии

Спасибо за информацию!!

05.08.2013 - 17:18

Ого, вот я нанесу удар по налету!

05.08.2013 - 17:28

Вот сейчас читаю бумажечку, что к пасте прилагалась: "Описание препарата

Лекарственная форма

Зубная паста

Состав
В составе отсутствуют красители, фтор, парабены и лаурилсульфат натрия

Упаковка
Туба 60 мл.

Фармакологическое действие
Зубная паста-гель Rocs PRO Oxywhite Кислородное отбеливание разработана для глубинного отбеливание эмали и используется как дополнение к зубным пастам ROCS PRO «Деликатное отбеливание».
Эффективность зубной пасты-геля ROCS PRO «Кислородное отбеливание» основывается на системе применения активного кислорода, которая используется в профессиональном отбеливании зубов.
При взаимодействии зубной пасты и слюны освобождается активный кислород. Который проникает в глубокие слои эмали и обесцвечивает окрашенные участки эмали.
Эффективность осветления зависит от продолжительности контакта пасты-геля с поверхностью зуба.
Активный кислород подавляет жизнедеятельность бактерий, которые вызывают кровоточивость десен и неприятный запах изо рта. Соответственно зубная паста улучшает состояние десен и помогает решить проблему неприятного запаха изо рта.
Безопасность применения пасты-геля обеспечивает полное отсутствие консервантов (не содержит красителей, фтора, парабенов и лаурилсульфата натрия).

Паста имеет очень низкий показатель абразивности, в связи с этим паста обладает низкими полирующим свойством, и не позволяет эффективно удалять налет и пигменты с эмали, по этому ROCS PRO «Кислородное отбеливание» рекомендуется использовать в комбинации с ROCS PRO «Деликатное отбеливание».

Способ применения и дозы
Рекомендуется сочетать два вида зубных паст ROCS PRO «Деликатное отбеливание» и ROCS PRO «Кислородное отбеливание» по одной из ниже наведенных схем:
1. Одновременно нанести на зубную щетку обе зубные пасты.
2. Интенсивный способ: использование обоих паст дважды в день последовательно: почистить зубы сначала ROCS PRO «Деликатное отбеливание» и закончить чистку ROCS PRO «Кислородное отбеливание».
3. Чередовать зубные пасты: Утром —ROCS PRO«Деликатное отбеливание», вечером—ROCS PRO «Кислородное отбеливание».
4. Также можно постоянно чистить зубы пастой ROCS PRO «Деликатное отбеливание, а пасту-гель ROCS PRO «Кислородное отбеливание» использовать с применением индивидуально изготовленной у доктора каппы.
Курс применения - 4 недели."
Как-то так..

05.08.2013 - 17:44

Вроде говорят что с брекетами нельзя отбеливающие пасты!?

05.08.2013 - 18:02

самое главное что нет лаурилсульфат натрия,читала ,что это очень вредное и даже в мыло и т.д.его добавляют,вроде на основе нефтепродуктов(если не ошибаюсь),значит хорошая паста)

05.08.2013 - 18:03

Марго5,мне тоже орт не советовала отбеливающие,но я использую мягко отбеливающие,они хорошо налет счищают,самого отбеливания я не замечала никогда(почти всю жизнь пользовалась отбеливающими,какой есть у меня цвет эмали,такой и есть))) единственное если пить кофе и чай,то такая паста не заменима,т.к.перед установкой почти все делают чистку,естественный цвет эмали остается под клеем с брекетом,а остальное темнеет от кофе,чая,сигарет...и естественно это надо счищать)))) я так думаю)

05.08.2013 - 18:09

Тоже хочу пасту РОКС. Уже многие про нее писали. Но никогда такой у нас не видела...

05.08.2013 - 18:18

тогда надо брать!!!)

05.08.2013 - 18:55

Марго5, мне не запрещали. Да и в аннотации к этой пасте сказано, что ее можно при ортодонтическом лечении))) Она мягенькая и нежная, от 2х чисток утром и вечером с ней, да еще в сочетании с другой пастой.. Думаю, что вреда не будет))

05.08.2013 - 19:00

А я люблю бодрящий кофе с утра... (теперь уже только иногда) сигаретку не спеша... вкусный чай в течение дня...

05.08.2013 - 19:04

tysik88

05.08.2013 - 19:08

ух ты! хочу *_* а сколько стоит сия зубная паста?))

05.08.2013 - 20:36

А я люблю бодрящий кофе с утра... (теперь уже только иногда) сигаретку не спеша... вкусный чай в течение дня... , ахах))) прикольно

06.08.2013 - 09:00

cake_lime, у нас в Сиберии 316-50 рублёв

06.08.2013 - 15:16

modestolavil, премного благодарна

06.08.2013 - 18:36

ROCS Pro классно осветляет, но вкус у кислородного отбеливания (из-за этого самого кислорода), конечно, не самый шикарный. Еще консистенция довольно жидкая. Но результат того стоит, поэтому вкус и прочее значения не имеет Деликатное отбеливание уже больше похоже на обычную пасту. На вкус и консистенцию лучше, но отбеливающий эффект не такой сильный.

10.09.2013 - 07:46