и снова, и опять

Опять сходила вчера на прием (до этого был недели 3 назад по поводу отклеившейся коронки). Прошло около месяца с момента накручивания узлов вокруг да около зубов при помощи дуги (фото в альбоме), как дугу поменяли на новую, тоже какую-то толстую вверху, и вместо петель у меня теперь в районе клыков ВЧ крючки вертикально торчат, а в районе моляров ВЧ - пружины. От крючков пока ничего не идет. Видимо, будет, когда микро-импланты поставят.

Мне вообще их думали вчера и поставить, я немножко не ожидала, но была согласна, с условием, что на работу вовремя уйду. Пока делали снимки-искали место между корнями, решили, что лучше не спешить, и поставим в следующий раз (ну или в какой прием, чтобы времени было достаточно, может, после всяких отпусков - решим.
Пока ставили эту какую-то накрученную дугу, точнее впихивали, вталкивали, втискивал в пазы - было больно, больнее, чем когда первый раз дугу с петлями ставили. Сразу дали обезболивающее, чтобы жить спокойно) Пока до работы ехала, привыкла, обезболивающее больше не понадобилось, хотя персики чуть пожестче опять не могу есть.
В общем, каждый раз новую экзекуцию придумывают

13.09.2013 - 15:59