Всем Огромный Привет!

Здравствуйте, дорогие друзья! Я начала вести дневник, хотя брекеты поставлю только через 5 дней. Ох... Начиталась тут про БС: и, что болят сильно, и что кушать не все можно. Но БС все равно поставить хочется. Всегда мечтала не стесняться своей улыбки. Как говорится, красота требует жертв. Вот хочу пораспрашивать у вас, я конечно понимаю, что у всех индивидуальные чувства при ношении брекетов. Просто не хочется читать различные мифы в интернете. Из первых уст хочется услышать, так сказать!

16.09.2013 - 17:44

Комментарии

Я тоже пока не поставила брекеты, у меня только лечение пока, замена пломб, но здесь я уже начиталась, и знаю чего ждать, здесь все с одной проблемой.

16.09.2013 - 19:06

Поздравляю что решились на установку БС!! Насчет боли из собственного опыта могу сказать - всё терпимо)) правда я недавно поставила, еще не ощутила всех прелестей дуг и тяг) но я думаю всё это стоит того, чтобы потом улыбаться во все зубы и не стесняться этого!!)

16.09.2013 - 20:44

Мои поздравления! Вскорости узнаешь как это весело и увлекательно быть брекетоносцем)))
Могу сказать что не все так страшно как может показаться) Да, больно, да, не все получится есть (не все сразу=)), да, придется привыкнуть ко многим особенностям)) НО! Как только увидишь первый прогресс! Вот тут все и окупится сторицей))
В общем-то мне иногда до сих пор бывает больно, только не сильно и может всего пол дня после замены дуги) Зато сколько радости когда например, поставят дугу новуюв 9 утра, а в 3 дня уже смотришь а там щелка маленькая - значит двигаются и радости полные штаны))
В общем, дерзай!

16.09.2013 - 22:06

Действительно,в первое время все болевые ощущения окупаются сполна тем,что результат виден сразу! за первые 1,5 месяца у меня изменилось всё,что я хотела изменить а после этого периода их уже совсем не замечаешь,живешь себе обычной жизнью (разве что без орехов). И кстати,всё,что болело и натирало так легко забывается,я уже не помню ничего плохого,связанного с брекетами:) хотя ношу всего 4,5 месяца

16.09.2013 - 22:52

Поздравляю с предстоящей установкой, здорово что решились ! А до установки никаких зубов не нужно удалять? Здорово если так)

17.09.2013 - 12:11

Про орешки, грустно.) Люблю их! А так, уже завтра ставлю! Спасибо друзья зарядили позитивом!

20.09.2013 - 16:57

Слава богу, никакие зубы удалять не надо! Да я бы и не далась, как говорится зубы лишними не бывают! Правда сказали, что ближе к совершеннолетию надо будет зубы мудрости удалять... Все четыре сразу... Я ОДНОЗНАЧНО не буду ничего удалять. Это лично моё мнение. Не знаю как у вас!?

20.09.2013 - 17:17