Признание

Заглянула на сайт, а у меня тут опять ровная дата: год и два месяца - ВЧ и ровно год - НЧ. Вовремя я заглядываю )
Ну, что же, на днях была у орта - снятие у меня будет на НГ (в принципе, как я и подозревала), на следующем приеме будем клеить ретейнеры. Все подробно мне объяснили, рассказали, отговорили от переклейки брекета на одном из резцов, сообщили, почему будем снимать именно через столько... (Мне кажется, она думала, что я тут приду и как начну сразу же тараторить: снимайте же мне, снимайте, снимайте-снимайте-снимайте, снимайтесейчасже!.. ) Даже похвалили и восхитились. ...И еще много чего из практики, очень интересно и забавно. Приятный прием получился, в общем, я довольна. Теперь только осталось усиленно посылать челюсти сигналы вроде "укрепляйтесь, зубы, хорошо укрепляйтесь, быстро, качественно, надежно!".

Все хочу фотки старые найти, но так лень лезть на старый комп Вообще очень лень в последнее время. Все лень. Везде лень. Лень атакует!

Боже, уже финишная прямая... Что-то внезапно до меня дошло ) Два с половиной месяца (или два) - и я наконец увижу свои зубы обнаженными (меня даже постигнет оргазм, наверное)! И наконец-то - наконец-то! - я почищу свои собственные зубы, а не еще и брекеты. Черт, что-то от таких мыслей я даже уже начала скучать по брекетам Все-таки это изюминка, и я уже к ним совсем привыкла... Приду, скажу, пусть не снимают, я еще не готова с ними расстаться, ХА-ХА! Ох, что-то даже на всплакнуть потянуло.

О, любовь всех моих года и двух месяцев... Мы так сблизились с тобой, а до этого ведь я еще несколько лет смотрела на тебя издалека, интересовалась, восхищалась тобой, подглядывала, как ты изменяла мне с другими (многократно)... Но пришло время расстаться и лишиться твоих крепких объятий, иногда даже болезненно крепких, но всегда таких надежных, умных и эффективных... Не знаю, как я это выдержу, но я знаю, что ты подаришь и другим такое же счастье, как было подарено мне, и я рада, очень рада, и даже почти не ревную И я хочу тебе сообщить, я слышала об одном твоем друге, и он мне так понравился, что я решила жить с ним вместе, я надеюсь, что долго и счастливо. Он другой, довольно скрытный, у него иные цели, но, говорят, он не менее надежен, чем ты. Так что не волнуйся, я попаду в хорошие руки... Но буду нежно вспоминать о тебе иногда... изредка...

Комментарии

Истинная женщина - столько эмоций за время написания одного поста

09.10.2013 - 20:19

lelechka, хотела ограничиться маленьким постом... Но тут меня внезапно понесло

09.10.2013 - 20:29

Супер! Словно роман прочитала!

09.10.2013 - 20:55

да, мне тоже понравилось вам бы и правда романы писать)

09.10.2013 - 21:03

Эшли, это просто потрясающая запись! Добавила в закладки, буду перечитывать!
Определённо талант есть!

09.10.2013 - 21:50

Gul4atay, cake_lime, Алхимик, ой, спасибо, засмущали совсем

10.10.2013 - 10:18