Установили БС на НЧ!

Пффф... В перерыве между написанием статьи и подготовкой презентации, решила таки отписаться здесь...

В субботу состоялся мой первый прием после установки БС на ВЧ, а так же в субботу мне наконец установили БС на НЧ.
Что касается активации на ВЧ - лигатуры заменили, правда на такие же, как и предыдущие - эластичные прозрачные. Дугу, я так поняла, мне не поменяли, видимо, "старая" дуга еще дает результат. Ортофея похвалила за чистоту зубов, не зря я столько времени уделяю чистке. Так же отметила небольшое движение зубов Левую двойку наконец удалось полностью подключить к дуге, до этого лигатура цеплялась только за 3 крючка, т.к. двойка была утоплена за клык.

Теперь немного о НЧ: установка была быстрой и, как всегда, безболезненной. К вечеру появился небольшой дискомфорт, но в отличии от ВЧ с НЧ в первый, второй и третий день могла есть все, что угодно - зубы не шатаются, это конечно не может не радовать, НО БС на НЧ разодрала мне щеки, губу как тузик грелку и даже натерла язык...ээээ, такого у меня еще не было - ВЧ в этом плане была просто паинькой - совсем не натирала ну если немного - буквально пару часов. Зубы чешутся и это малость нервирует.

Фото прилагаю. "Кривлялась" долго перед зеркалом, старалась поймать удачный кадр, чтобы показать всю "красоту" моих зубов.

img_9495.jpg

img_9496.jpg

img_9494.jpg

кстати, пересматриваю фото часто и каждый раз задумываюсь, неужели такие кривые зубы.., в жизни менее заметно было.

21.10.2013 - 18:05

Комментарии

Поздравляю с полным "боекомплектом"!=)) Желаю быстрых и идеальных результатов

26.10.2013 - 09:51

Поздравляю! Я тоже сегодня в 9 часов установила на нч. Но у меня там расстояния между зубами больше, дольше буду ровнять, наверное.

26.10.2013 - 09:58

Pantera, спасибо большое) пусть результаты будут не быстрыми, главное чтобы они были хорошими!!!)))

Prepodao, буду наблюдать за вами) Посмотрим, как будут продвигаться наши зубки)

26.10.2013 - 13:54