розовое настроение!!!!! или первый прием у орта) или первые результаты)))))

прошел первый прием)))) все произошло очень быстро и безболезненно,я задала ей миллион вопросов))) узнала, что после брекетоношения мне придется удалять восьмерки и сверху, и снизу.
теперь, когда зубы ровняются, у меня появилась дистальная щель, которую придется убирать ношением брекетов на НЧ и тягами я так не хотела этого(((( но сейчас она рассматривает вариант того, чтобы вместо брекетов на НЧ попробовать надевать трейнер (она обещала мне позвонить, когда узнает, подойдет ли это мне).

в общем и целом все хорошо... уже второй день, а боли нет))) наверное, будет болеть только при смене дуги (новая дуга будет уже на след приеме). и теперь я в трееенде!!! у меня розовые лигатуры!!!

розовые лигатурки ^^

и зубы помаленьку, но двигаются) уже есть, чем похвастаться))

первый коллаж - 1 месяц

Комментарии

Розовые лигатурки вообще классно смотрятся! Такая шкодливая.
А нижние восьмерки у тебя какие ( нормальные или ретенция?)

Пс) какие у тебя интересные коллажи...в инстаграмм чтоли заливаешь Вид снизу - дуга отлично потрудилась, заметно прямее стала! Так держать

01.11.2013 - 11:15

Xenia, спасибо, Ксю!! ! нижние восьмерки ретинированные, направлены как раз к зубам, и сказали, что они не прорежутся. а верхние нормальные, но сказали, что когда будут прорезаться верхние, их придется удалять, т. к. нижних нет)) ну короче, это после снятия все, так что я пока не парюсь))

http://www.fotokomok.ru/collage-online/collages.php а вот сайт, на котором я делаю свои коллажи, очень удобный))

01.11.2013 - 11:24

Спасибо за отличный сайт. Я вот этот очень люблю : http://collage.mastergraf.net/ Он очень простой и можно выбирать любую форму коллажа.
Пс : Уф.... у меня терь нет нижний восьмерок, речи про верхние не было. Эх...не хочу их удалять и одновременно хочу .Но пока вроде не трогаем их.
А твое удаление еще не скоро, и проходит оно классно Нет каких-то жутких мучений. Расслабляемся в общем, мне мои верхние тоже, если что при снятии delete
Обожаю лигатуры...плак-плак у меня их нет в наличии и не положены мне резиновые..только металлические. Сейчас особенно круто смотрится улыбка , теперь тебе к черным очкам надо еще розовенькие =)

01.11.2013 - 11:33

Xenia, прочитала, что тебе повезло с врачом при удалении)))) это хорошо)))

даааа, лигатурки это кайф))) жалко, у нее мало цветов было... были на выбор серые, зеленые, красные, оранжевые и розовые) я думаю, мои лучшие)))

а насчет очков они черные и там немного розового... только я их не ношу, когда-то для понта купила (они компьютерные, без диоптрий, у меня зрение норм), и от них глаза устают)))) только для фото подходят)

01.11.2013 - 11:59

Райчикк как всегда на позитиве!
А нижние брекеты не так страшны, как кажется! Так что не пугайся раньше времени

Обожаю твои коллажики и задорную улыбку

01.11.2013 - 12:47

ого,какие классные достижения! Супер!))))

01.11.2013 - 12:58

Алхимик, Сашунечка, спасииибо))) да я не боюсь брекетов, я боюсь только их цены >< стоимость установки 13 тысяч на одну челюсть при доходе 2700 рублей в месяц (это повышенная стипендия) без помощи родителей (не сильно поддерживают, плюс папа заболел с сердцем, на него тоже деньги уходят) это довольно дорого

если хотите, кидайте мне свои фотки, я буду их объединять в коллажики :DD обожаю это дело)))

01.11.2013 - 12:59

Ох, Райчик( Как я понимаю трудности с денюжкой. У меня стипендия тоже гроши( Без помощи любимого врятли бы вообще ставила брекеты(((( еще бы копила и копила(((

01.11.2013 - 14:15

Райчикк, Xenia, это точно! Деньги - всегда больной вопрос. Я поэтому и задумалась об установке только после окончания универа и устройства на работу.

А предложение сделать коллажик мне очень понравилось. Как-нибудь обязательно скину фотки

01.11.2013 - 14:25

Алхимик, не вопрос))) пиши мне в ЛС и на мыло скинешь фотки))) все сделаю в лучшем виде)

01.11.2013 - 19:47

ты ещё и покрасилась?) Отлично смотрится всё, а это ты тогда спрашивала про то какие лучше цветом лигатуры подобрать?
Волосы на коллаже в рыжину, отпадно выглядит в сочетании))

01.11.2013 - 23:53

Очень даже хорошие результаты!
А розовые лигатурки суперские, я сегодня подумывала о голубых, но все же оставила классически серые Теперь вот думаю, а может все же надо было голубые?

01.11.2013 - 23:59

Блииин, я тоже хочу синие или фиолетовые лигатуры

Результаты вселяют оптимизм и радость! Да и лучезарность твоя не может не радовать

02.11.2013 - 03:35

КСЮнЯ., спасииибо *___*

Xenia, да, это очень хорошо, когда любимый помогает))) ну я немного у родственников позанимаю, со стипендий отдавать буду)

Anniko, ого!!! ты заметила))) я вроде красилась в свой цвет, а он немного с рыжиночкой получился, прикольный такой))) ты прям очень внимательная) да, про лигатуры наверное я спрашивала)

Nataha, я сначала просила у нее голубые, но потом пришла, она сказала, что их не было, предложила другие, ну я розовые выбрала))) а так голубые очень клевые, в следующий раз хочу их поставить)))

IvyFallen, Ваня, спасииибо) по-моему, цветные лигатуры это очень клево)))

02.11.2013 - 10:42

Как задорно смотрятся розовые
Большие успехи, отличная динамика

02.11.2013 - 13:22

Tosha_Natosha, спасииибо :3

02.11.2013 - 14:14