Завтра снимают:))) Почти уверена, что это правильно...

Ура-ура, прошло чуть больше года а завтра уже будет мне счастье! Или нет? Я изначально все это из-за медицинских соображений затеяла, а красота уже, как приятный бонус. С медицинским аспектом уже все путем. То, что зубы разной длины, и брекетами это не исправить, меня предупреждали сразу. Мол, потом, можно будет подпилить или наростить. Хотя, как дошло до дела, сейчас не рекомендуют этого делать. Ну и ладно, ерунда. Немножко смущает такой момент - появились промежуточки внизу между нижними зубами, но это тоже не исправить без сепорации, тк это форма зубов - расширяются к верху. Буду завта снимать, но чуть-чуть колеблюсь... Но не продлевать же это еще на сто лет и делать сепарацию, ради "голивудской улыбки", которой от этого все равно не появится? Кстати, резюме - за все время ношения ни один брекет не был потерян)))

15.11.2013 - 08:18

Комментарии

поздравляю!!

15.11.2013 - 09:01

Мне сложно судить, но, говоря из своего опыта, я бы попробовала сделать так, как должно быть, а то носить год брекеты, а потом остановиться за полшага, потом можно и пожалеть. Конечно, Вам решать, но я бы пораспрашивала у орта, реально ли сделать так, как правильно, и сколько это времени займет, а потом решала бы.

15.11.2013 - 12:14

Gazieva, спасибо!!!

15.11.2013 - 12:32

Abrochka, просто я уже знаю, что брекеты не выровняют зубы по высоте, они правильно сидят в деснах. Следовательно, заморочившись с промежутками, я все равно не получу идеал, да и не полезны все эти сепарации(( не хочется в результате остаться красивой, но с больными зубами((

15.11.2013 - 12:37