их осталось 30 =D

Алоха, друзья!
Решила чуть-чуть отчитаться)
- 2 зуба,полет нормальный
Вчера удаляли вторую верхнюю восьмерку. Ковыряли долго и усердно, дольше чем первую, хирург сказал,что ни с кем так не возился еще с верхними зубами. Делал аж несколько надрезов,ковырял,тянул..
Не больно,нет, только очень уж шея сегодня болит, видимо мышцу потянули) зато вытащили этот несчастный зуб,который успел отрастить вот такееееный корень!
Встала с кресла,послали умываться,я удивилась,зачем? Подошла к зеркалу и поняла.. надо было удалять 31 октября,грим бы не понадобился на Хелоуин
Прописали мне кучу таблеток, хотя после первого не прописывали ничего,видимо, действительно, сильно расковырял десну.
В списке был Найз( противовоспалительное и сильный анальгетик), Эриус (антигистаминное), кстати, вместо него купила наш отечественный Лоратадин, действует также,стоит в 10 раз дешевле. Линекс и антибиотики(Амоксиклав)
Его я не купила и пить антибиотики без крайней необходимости не хочется. С воспалением прекрасно справляется Найз-его пила уже 2 раза. Подозреваю,если бы не он, то боль была бы гораздо сильнее,чем в прошлый раз))
А благодаря Лоратадину отек совсем небольшой, так что кто будет удалять зубы-очень советую, помогает от хомячьих щек на следующий день
Следующие на очереди нижние восьмерки,и там,мне сказали не обойдется без распила. Ребят,это как-то страшно звучит. Кому пилили? Какие ощущения? А самое главное насколько болезненнее отходняк?
Ох и сколько мы терпим ради здоровья и красивой улыбки. Герои

Комментарии

Приветик) У меня был распил. Антибиотики пила. Все терпимо. Даже круто))
Отходняк пришибет так что дня три придется побыть овощем, но это не у всех. Я дважды удаляла нижние и дважды как в теплице))) Овощь Ксеня)))
Я бы тебе посоветовала все равно пить антибиотики что прописал врач предупредить инфекцию легче, чем ее лечить. Не дай бог конечно.

15.11.2013 - 20:34

Овощ Ксеня, скажешь тоже *хихикаю в кулачок*

15.11.2013 - 21:23

Panika )))) единственное чем, я могла пошевелить в дни после операции это мозги и брови. Любимый все хотел утешить, приголубить. А я на него как зыркну))) Бровями. Покоя мне...покоя...*и супчиком меня поливайте* Точнее лед из холодильника принеси)))
Но все действительно терпимо. Незабываемо. У Mairead вас билет в классный аттракцион))) Я даже не верю что осмелилась на него

15.11.2013 - 21:32

Xenia
во первых,давай на ты? я Марго
Ну штош,куплю антибиотик на следующий раз,для атракциону,чтоб не укачало)
а пока вроде все отлично,ни намека на овощ
на щет супчика это да,есть хочется жуть как,мне по такому случаю купила мама кучу банок детского питания,кстати,оч вкусно,если посолить..бефстроганоф с овощами и рисом например:-D

15.11.2013 - 22:15