Ура! что-то новенькое!!!

20131119_012646.jpg
Всем привет! спешу поделиться с вами необычайной радостью! Радостью дикой боли и желания покусать кого-то!!! НУ по порядку:
15 числа у меня был прием у моей чудесной ортофеи(пока что я в приподнятом настроении так ее называть). Так вот, разговор состоялся конструктивный. Ну во-первых она мне честно призналась(увидя мой список вопросов на А4),что ушла бы из ортодонтии, если бы таких пациентов у нее, людей творческих и прикапучих было много)) Так вот, времени было много(на удивление мало человек записано на этот день), по порядку всё обсудили,в 25 раз она мне объясняла на пальцах и на слепках, и даже медсестра притащила свой слепок! почему так медленно идут дела внизу, кость у меня очень тонкая, чтоб её....вобщем как я уже писала раньше, дабы не навредить,зубы двигаем медленно но верно. Мы с ней дажеу спели поговорить,об астрологии, нумерологии,(в промежутках,когда она вынимала пальцы из моего рта)поняли друг друга))) Даже стало приятно что вот так наконец-то тепло с врачом пообщалась))
И, о , чудо! мне дали эластики(резинки,тяги,как хотите называйте) ВИШЕНКИ)))) и Началось самое прекрасное!
5й день подряд у меня ощущение что по лицу проехал танк,все тянет и болит, самые неприятные ощущения за всё время лечения( У меня даже появился тот эффект,когда как будто зубы чешутся,и хочется кусаться,впиваться и вгрызаться во что-то!)) В резиночках нужно ходить 24 часа,кушать, жевать резинку,петь,много разговаривать(чего вдоволь хватает на моей работе). Так что началась счастливая жизнь-ни зевнуть ни поесть как человек. Очередной визит после НГ,так что придется подружиться с вишенками и ждать от них чудес,но у меня уже как-то челюсть стала по-другому смыкаться,либо это глюк(хочется ж сразу чуда) . Всем желаю добра и терпения!))) Надеюсь отвлекусь от зубов сборами на покупку машины)

18.11.2013 - 22:36

Комментарии

Ой,бедненькая!!!!! ты держись,если сильно больно -таблеточку скушай-не стоит себя мучать

даже не представляю,каково это-носить резинки...мне орт говорила,что может без них обойдемся....очень хочется верить...
а как же говорить,есть...как вообще с ними нормально жить???????это ж наверняка круглосуточная боль и дискомфорт.....

18.11.2013 - 22:57

katerina0508, ну боль,только если кусать что-то,собираюсь вот блендер купить наконец-то!) а так давящее ощущение в верхней челюсти где-то в носу внутри) так что... ну я на самом деле к боли привыкшая,но таблеточки уже пила пару раз,первую ночь не могла уснуть. А так для меня это радость,надеюсь приближается конец(в пределах максимум года,+ устанвока 2х имплантов),это хорошо если вам без них обойдется,ноу меня прикус пипец))

18.11.2013 - 23:02

nadu,я уже посмотрела в альбоме.насколько же мы все уникальны сколько тут альбомов и у всех все-все по разному...
Желаю тебе скорейшего достижения желаемого результата и чтобы твои зубки тебя только радовали!!!!!!!!!!!

18.11.2013 - 23:09

спасибо!))) я перфекционист,так что не сниму ,пока всё суперидеально не будет!) И вам удачи ис корейшего зубного выздоровления!

18.11.2013 - 23:13

nadu, все будет.
главное в этом посте - желание купить машину))) поважнее тяг будет. я сейчас тоже меняю автомобиль. старую продала новую пока не беру. думаю. какие у вас мысли?

19.11.2013 - 09:26

Пока мои мысли сосредоточены в принципе на автомобиле, покупаю первый, но хочется хороший, вот думаю о Kia Sportage

19.11.2013 - 10:45