Привееееет:)

сейчас 00:30 и я совсем не могу уснуть:(
хотела бы у вас спросить, а у вас бывают мысли по поводу снятия брекетов?
вот прям сидишь и грузишься,думаешь,когда же, когда?!
я их, безусловно, люблю, но смотрю на тех, у кого с рождения идеальная улыбка, и хочется выть от того,что ты ходишь во рту с кучей железа и резинок для получения идеальных зубов.
ну что за несправедливость?
хоть убейте, но желаю скорейшего снятия бс(
успокойте меня, скажите, что такие мысли пройдут. они же пройдут?
а еще, вопрос к девушкам)
с недавнего времени начали дико выпадать волосы, не красила их уже с декабря 2012
прям конкретно так выползают, не хочу стать с мышиным хвостом:(
ХЕЛП!

08.01.2014 - 23:36

Комментарии

я смотрю тут мучающихся на счет "снимите-их-наконец-то" все больше, включая меня.
в жизни вообще мало справедливости, у кого-то ноги длиннее, а у меня покороче, или зубы лучше, а у меня похуже,а у кого-то ни ног, ни зубов.
так что на счет несправедливости этого жестокого мира я уже давно стараюсь не париться, хотя иногда и не получается. я здорова-и это главное, а красоту по-тихоньку наведем.

на счет волос сказать что-то сложно, проанализируйте какие вредные факторы вас окружают. я когда-то в типографии работала, так и волосы пипец как лезли, и ногти слоились. уволилась-все нормализовалось. попейте специальные комплексы витаминов, что ли. ну и не красьте их в ближайшем будущем. у меня есть подруга , лет десять уже в жгуче черный ( хотя не уверена, что цвет краски важен) красится, так у нее у реально просветы в волосах, пряди полу-прозрачные....

08.01.2014 - 23:59

Оо у меня тоже волосы выпадают, но говорят 80 -100 шт в день это норма. А так лучше бы конечно к трихологу сходить или дерматологу.
Витамины какие назначат, маски для волос. Определят причину выпадения.

А так в общем не хандри! Ты перевалила рубеж в 1 год. Осталось уже не долго! После снятия буш говорить что тоже идеальная улыбка с рождения

09.01.2014 - 00:01

Меня с волосами всегда выручают витамины Мерц. Только обычные, не бьюти. Ну и масочки с витаминами и маслами всякие самодельные.
А насчет несправедливости тут все весьма субъективно))) Недавно у знакомой в гостях были, она меня первый раз с БС видела, ну разговор зашел насчет улыбок и т.д. У нее улыбка просто голливудская. Зубы беленькие, ровненькие. А не так все замечательно. Оказывается имея такеи красивые зубы от природы, они у нее очень проблемные. Еще 30 нет, а уже 3 или 4 коронки и пломба на помбе. А у ее мужа желтенький заборчик во рту, зато за 30 лет жизни ни одной пломбы. Вот и думай, что лучше)))))
Хотя есть такие как я, что и не голливуд, и не зубы, а сплошная проблема)
Вы уже долго носите БС, думаю снятие не за горами. Для меня со стажем 2 месяца люди у которых стаж как у Вас вообще в рядах героев

09.01.2014 - 00:19

Волосы жутко выпадали, пропила курс витаминов Мерц. Сначала думала - фигня, не помогает, но потом волосы реально перестали вылезать... То ли витамины помогли, то ли что

Да, не грусти! Всё будет!)

09.01.2014 - 00:23

ой,спасибо большущее вам всем,девочки
прямо-таки настроение подняли на ночь глядя
всем сладких снов и чтобы больше не грустили по этому поводу, аминь

09.01.2014 - 00:43

Когда снимут БС не жду - все еще в процессе, да и настроилась на длительное лечение, поэтому не дергаюсь)

Волосы - давняя проблема, лезли всегда и постоянно на витаминах и масках, бережный уход.
Но для меня главный фактор - это стрессы, как только переживания, сразу усиливается волосопад!
Поэтому беречь себя нужно и психосоматику никто не отменял ( вздыхаю)
Есть реальный пример перед глазами - как мысли и негативные эмоции реально портят здоровье

09.01.2014 - 01:38

ничего, дождемся и мы снятия) зато потом улыбка будет на все сто идеальной, оно того стоит все-таки)

по поводу волос - у меня немного улучшилось их состояние после белорусских шампуней и кондиционеров (молочная серия от ЭксклюзивКосметик - прелесть просто, волосы мягкие такие, шелковистые стают), после горчичной маски для роста волос (она еще жирность уменьшает и укрепляет) и после маски из кофе с коньяком, так что теперь просто стараюсь поддерживать их в том же состоянии
тоже балуюсь с цветом волос, только не крашу, а оттеночными бальзамами цвет меняю...плюс хна, хна у меня въелась так, что до сих пор не вымывается, родной русый цвет превратился в стойкий рыжий и корни уже заметно отросли (при том что красилась в последний раз еще летом)
а пока мучаюсь с посеченными кончиками, ничего не помогает, как отстригаю их - все снова сечется, беда прямо...

15.01.2014 - 23:39

_beIIami_ ,спасибо большое за совет,обязательно попробую!

17.01.2014 - 20:49

Я по профессии парикмахер, если что спрашивайте во-первых, откажись от использования утюжка, фена и щипцов. Как ни странно, они влияют на выпадение волос. Купи репейный шампунь, или шампунь с крапивой (чистая линия подойдет). Хорошо поможет репейное масло от той же чистой линии. Из таблеток: АЕВИТ поможет если это не сильное выпадени, так же ускорит рост волос. Очень хороши таблетки ПАНТОВИГАР, они не только останавливают выпадение, но и увеличивают густоту, пробуждают "спящие" волосы. Проверено на себе.

17.01.2014 - 21:39

Секущиеся концы волосы убрать можно только ножницами, к сожалению. Вылечить их нельзя. Чтобы они меньше секслись так же нужно отказаться от фена, утюжка и плойки. Средство Лореаль Полное восстановление секущихся концов (такой маленький красный тюбик) хорошо маскирует и отлично смягчает секущиеся волосы, за счет содержания в нем силиконов.

17.01.2014 - 21:42

Nastya 353 ,утюжками,феном и щипцами не пользуюсь вообще,но волосы с невероятной скоростью выпадают:(
с недавнего времени перешла на пп, сладкое вообще не люблю и не ем, так что даже и не знаю,в чем проблема:(
спасибо большое за советы,обязательно попробую что-нибудь из того,что ты перечислила
правда,у меня у мамы тоже такая проблема и уже очень давно,но никак не может вылечить,даже пантовигар пила,сказала,что фигня
теперь и не знаю,что делать
а секущихся кончиков нет,что радует:)
еще раз огромное спасибо за советы!

18.01.2014 - 16:05