какие стеснения?

этот пост для тех, кто стесняется своей улыбки в брекетах.
Часто, те, кому только что установили БС или же предстоит установка, считают что о улыбке можно забыть.
Но это не так.
По своему опыту знаю, что стеснение- лишняя трата времени. Так случилось, что у моей подруг стояла БС около 3-х лет. Так вот она меня отговаривала от установки, но я все же не отступилась.
Когда я пришла в школу с БС, с моего лица не сходила улыбка. Я не испытывала никакого стеснения. Позже она мне сказала, что практически весь первый год ношения БС она не улыбалась, а если и смеялась, то только, закрывая рот рукой. Если честно, я так и не могу понять, зачем себя лишать удовольствия наслаждаться жизнью?!? Она же говорила, что сильно комплексовала по этому поводу, но потом где-то через год все прошло!
Целый год не улыбаться
Дорогие брекетоносцы, не думайте что БС сделает вашу улыбку уродливой, напротив она придаст некоторую необычность и непохожесть!
Улыбайтесь и радуйтесь жизни!
В доказательство вам, моё недавнее фото

fvc0kkimsak.jpg

Комментарии

Пика-пика полностью с тобой согд
ласна!! стесняться надо было раньше когда с кривульками ходили,а теперь когда мы на пути к голливуду нужно радоваться,улыбаться и наслаждаться жизнью!!!!

14.01.2014 - 18:54

catalina, у меня не особо кривые были, так что и тогда никакого стеснения не испытывала, теперь тем более.

14.01.2014 - 18:58

Мне так вообще параллельно на мнение окружающих по поводу брекетов.
Прикрывался первую неделю на работе, т.к все донимали вопросами. Сейчас уже даже не задумываюсь о брекетах. Как-будто их нет.

14.01.2014 - 21:56