День второй!!!

Зубы уже не болят сами по себе.( Кетанов помогает). Брекеты не царапают, а те, что царапают - леплю воск. Воск отваливается и не помогает, думаю справлюсь без него. Зубы очень сильно болят, если касаюсь челюстями во время разговора, или еды. Из еды мелко тёртые яблоки, манная каша ( макароны не идут - больно), йогурты питьевые ( кусочки фруктов глотаю как есть), и чай... хочу кушать! Со слезами смотрю на свеженькие котлетки, и жду когда боль при надкусывании пройдёт... Тяги мешают немного говорить. И сложно с ними кушать ( хотя бы пить йогурт ) так как я привыкла всё время что-то есть, маленьким порциями много раз в день. Бедный мой желудок, вылечу зубы - покалечу кишечник... жизньболь(((

23.02.2014 - 14:35

Комментарии

Как я Вас понимаю! Только я все равно ем .. Даже если больно ... А то мой гастрит сразу даст о себе знать ((

23.02.2014 - 16:01

скорее бы вторник, поставлю БС и буду худеть ))))
с 53 кг вернусь в свои добеременные 46 -48 кг-это мой любимый вес!
перейду на пюрешки и супчики -пюре ,только плюсы в этом вижу,в брекетах:1-это ровные зубы,как итог,2-это нормальный вес-как бонус.
желудок...гастрит,к сожалению,от еды не очень зависим,потому что гастрит чаще всего вызывают бактерии рода Хеликобактер Пилори (за их открытие давали ученым Нобелевскую)
проконсультируйтесь в вашим гастроэнтерологом.
Всем терпения и здоровья!!!!!

23.02.2014 - 17:19

На счёт гастритов и Хеликобактер знаю, но не только они могут вызывать гастрит ( могут только гастрит В), кроме гастрита панкреатит, холецистит, дуоденит и прочие заболевания.... к которым Хеликобактер не имеет отношения. Не прожёванная пища добавляет работы кишечнику, а жевать я не могу...
Говорят через недельку это пройдёт. Терпим, терпим и надеемся...!

23.02.2014 - 19:30

=) вчера поставили мне БС ,вчера на ночь зубы поболели и теперь боль терпимая,ожидала большей боли,вероятно высокий болевой порог у меня ,мне и рожать не больно было,я с мужем по телефону болтала во время схваток,и на потугах бы пообщалась,но акушерки телефон забрали!
у меня больше голова забита тем,что цены подскочили на БС,которую хочу ставить на НЧ,влт что меня огорчает...

26.02.2014 - 10:17

Цены правда - вопрос сложный... Но поздравляю с установкой!!!!!! Это шаг вперёд!!!

26.02.2014 - 21:03