Мы за МИР нет войне!

Сегодня Путин В.В. объявил о решении вводить войска на территорию Украины.
Мы не хотим войны, мы все братья и сестры. У нас одно сердце и душа.
Почему так бестактно за решения ЦАРЯ должны платить своими жизнями- простые люди.
Простите, что не о брекетах. Но мы все боимся, что господин всеявеличество начнет войну.

01.03.2014 - 20:28

Комментарии

по-моему, агрессия, а, тем более, убийства - не могут быть оправданы
даже в качестве защиты
мне жаль убитых майдановцев, мне жаль убитых силовиков, это же чьи-то братья, отцы, сыновья

да и игра-то сразу была между взрослыми дядями, а жизнью за это поплатились те, кто и напрямую с этим связан-то не был
студентов пострадавших жаль, ладно взрослые, они-то понимали, куда идут...а ребятам 18ти-19ти лет голову задурить несложно
их позвали на баррикады, чтобы героями себя почувствовали - вот они героями и стали, посмертно только

страшно от происходящего, людей жаль, страну жаль, что-то ужасное творится

01.03.2014 - 20:40

больше всего меня возмужает вообще вмешательство в дела нашей страны. Мы и сами можем разобраться, это наша страна, нам решать как в ней жить. Мы же не указываем как жить другим странам, в том числе и России.
Очень страшно, что из-за такого заявления Путина действительно начнется война. Боже, зачем? Только у нас все более-менее спокойно стало, так тут на тебе- война. Не могу в это поверить. Давайте жить мирно.

01.03.2014 - 20:47

Страшно, то что сейчас наши русские братья должны идти и убивать украинских братьев. Но мы всегда были одной крови. Как можно убить своего брата. У меня много родственников в России. Как можно воевать!?
Я просто не понимаю Царя всея Руси, он думает что ему 3ю мировую кто то разрешит сделать?!
Люди не будут воевать в своей семье, это тоже самое, что сказать иди и убей своего сына или брата.

01.03.2014 - 20:48

Мы тоже за мир, поэтому не дадим в обиду русских крымчан.

01.03.2014 - 20:48

А русские войска - это тоже живые люди, мальчики, мужчины. Так что с началом войны и в русские семьи придет беда. Только как всегда большим политикам не до таких мелочей...

01.03.2014 - 20:56

русских крымчан никто и не обижает) у них автономия) та и вообще русских у нас никто не обижает, что это за бред? от куда вообще взялись мнения, что мы русофобы? Ерунда какая-то.

01.03.2014 - 20:57

в моей голове все происходящее не укладывается.

01.03.2014 - 20:59

Саша В., аналогично. Будто это все происходит не с нами и не в нашей стране. Я всегда, когда смотрела новости про Ирак, Иран, Сирию, Ливию и так далее думала, что ж людям не живется спокойно. Казалось бы живите, да радуйтесь. Так нет же, чего-то воюют, убивают. Совсем не хочется пополнить список этих стран

01.03.2014 - 21:10

К сожалению, от наших высказываний ничего не изменится..

01.03.2014 - 21:12

Во-первых, никто не говорит, что завтра будет введены российские войска на территорию Украины. Просто дано разрешение на ввод. Наша страна всего лишь хочет защитить своих соотечественников, о какой войне идет речь? Выставляете нашу страну каким-то всемирным злом... Не удивлюсь, если в конце концов во всем будет виновата Россия

01.03.2014 - 21:18

от кого хотят защитить соотечественников? я не понимаю, проясните ситуацию.
искренне надеюсь, что нас попугают-попугают и угомонятся.

01.03.2014 - 21:21

Никто никого не обижает! Мы любим русских! Русские массмедиа показывают вранье.
Мы боролись со своей властью, пока в нашей стране нет главы государства, ваш глава решил отвоевать территорию. Надеюсь никто не пострадает, а его затуманенный разум вернется к здравому смыслу.

01.03.2014 - 21:27

я сегодня новости смотрела и видела, как на Украине люди выходят на площади с русскими флагами и просят о помощи Россию и Путина. Что им страшно смотреть на то, что происходит в их стране. Это все вранье массмедии?

01.03.2014 - 21:36

а зачем тогда группа, направленная из Киева, хотела захватить здание МВД в Семфирополе ночью? ) что за посягательство на автономию? русские люди стоят на митингах и просят помощи, как можно бросить свой народ? это было бы предательством.
в Крыму люди не хотят революции, не хотят подчиняться власти, которая образовалась сейчас, не хотят столкновений, насилия и смертей.
всем понятно, что не просто так власти Крыма приютили Беркут, не просто так создают добровольное дружины. или они это делают, потому что Крыму ничего не угрожает? )

01.03.2014 - 21:37

А вы думаете что при массовых беспорядках люди будут подходить и спрашивать: "извините, а Вы случайно не русский? Да? Ой, простите, проходите, мы Вас не тронем." Мы хотим, чтобы русские жили в мирной обстановке, защищаем их от всяких отморозков.
Я удивляюсь, откуда все знают о планах Путина? Он кому-то из ваших знакомых по-секрету сказал, что хочет территорию отвоевать? И как определили, что его разум затуманен?

01.03.2014 - 21:39

напомню, если вдруг забыли: мы- независимое государство! Почему кто-то имеет право вмешиваться в дела нашей страны? мы силой в Украине никого не держим. Если не нравится тут жить- спокойно можно уехать в другую страну. К батарее наручниками никто не пристегивает.
и да, русские войска уже у нас в Запорожье. Так что уже вводят, еще как вводят.

01.03.2014 - 21:42

почему сразу нужно танками и брт-ами защищать сограждан?? у людей есть способность говорить и договариваться. а митинг....видели мы эти митинги. у нас в Киеве тоже проплаченные защитники партии регионов ходили, кричали что-то.

01.03.2014 - 21:45

Martinss солидарна.

01.03.2014 - 21:46

государство, за которое все решает запад? ) вот уж и вправду независимое!

01.03.2014 - 21:47

Спасибо, Саша)
Запад решает?)) это вам так в новостях сказали? Людей на Майдан тоже Запад посылал?) ахахах))) это реально смешно))

01.03.2014 - 21:50

Райчик, вам показывают такой бред. Моя мама живет на Юге Украины, она не понимает, что происходит. У них все мирно в городах. Мы все одна страна, мой дед русский.
Митинги могут быть разные, те люди которые хотят жить в России, пожалуйста. Только не нужно проливать кровь и забирать наши земли.
Varechka
В ДАНИЙ МОМЕНТ...

В Харькове толпа с гепиного митинга ворваласьи в ОДА.Сорвали и порвали Украинский флаг, повесили Российский. Был дикий замес. много раненых. Ранен Жадан. его забрала скорая. Люди в основном не местные, русскоговорящие под российскими флагами. Не знали в центре ни улиц, не могли найти машины, т.к. в горожде не ориентируются. Сейчас толпа двинулась на оплот. вокруг бабушки аплодируют. в общем, спасибо гепе за наш спокойный город.

Наш бывший президент проплатил много всего. Поэтому разные новости вам показывают. Сейчас война двух миллиардеров Януковича и Тимошенко.

Главное сохранить мир! Все остальное это такая глупость. Мы все братья и сестры! Почему вы думаете, что мы против своих братьев?! Мы просто не хотим войны! Это страшно, когда убивают твою семью.
Мне страшно, поэтому я прошу всех быть за МИР!

01.03.2014 - 21:52

а говорить и договариваться - это пройденный этап ( помнится, объявили требуемую амнистию, а перемирие так и не наступило, а наступила чуть ли не самая жаркая ночь за всю историю евромайдана.

01.03.2014 - 21:53

teriana, мы сами решаем за себя. Запад нам помогает.

01.03.2014 - 21:54

мне западные мне ценности абсолютно не мешают, со многими я согласна. и по уровню жизни Запад, пускай,со всеми своим двойными стандартами и половыми извращенцами, далеко впереди нас всех!

01.03.2014 - 21:57

teriana, просто непонятно как брат может убивать брата!

01.03.2014 - 21:58

Почему кто-то имеет право вмешиваться в дела нашей страны? - мы же это делаем на законных основаниях, не вторгаемся без предупреждения и т.д., следовательно, некое право мы на это имеем. Тем более мы не захватываем власть Украины, а всего лишь обеспечиваем защиту нашим гражданам, особого вмешательства не вижу.
у людей есть способность говорить и договариваться - скажите это своим соотечественникам на Майдане, по-моему, они давно забыли чем люди отличаются от животных.
И раз уж мы русские не в курсе, то расскажите что именно делают наши войска в Запорожье? Они расстреливают людей? Заставляют кого-то извиняться под дулом пистолета? Может делают коктейль Молотова?

01.03.2014 - 21:58

Марта, откуда бралась еда, медикаменты, одежда, да и вообще финансирование всего этого Банкета? Это большая политическая игра на карте мира против России, а Украина - всего лишь разменная монета. Не будьте наивной )

01.03.2014 - 21:59

Мы все хотим мира ! Мне до сих пор не верится во все происходящее и страшно представить что может быть дальше.....

01.03.2014 - 21:59

от куда бралась еда и все остальное- элементарно, люди носили! Да да, вам в это сложно поверить, да что там сложно, вам просто невозможно в это поверить! Но это так. И моя семья не исключение, тоже носили. Какая игра против России??)) ахах))) та вас вообще никто не трогал, пока вы не вмешались!
На каких это интересно законных основаниях вводятся войска в нашу страну? Может быть на основании договора 1994 о территориальной целостности Украины, гарантом которого являлась Россия (и не только), за наш отказ от ядерного оружия?
А пока неизвестно, что ваши военные наделают у нас в Запорожье.
В сотый раз я не понимаю, просто в голове не укладывается чего Россия лезет со своим уставом к нам.
Та и вообще, бессмысленно тут вести дискуссии. Мы никому ничего не должны доказывать. Пусть каждый остается в своей стране и ведет себя, как считает нужным у себя, а не раздает советы и указы как нам вести себя в своей стране. Как вообще можно судить о происходящем не будучи здесь и не видя всего? Просто пустые слова на ветер.

01.03.2014 - 22:06

страшно... за вас... за нас.. за детей... за мир.. за будущее...

большая игра больших политиков... у них "рпг" "стратегии " "войнушки" "игра в солдатиков".... да только вот солдатики в этой игре живые.... и им больно... их семьям больно!...

я вспоминаю Ялту, 2 года назад.. Вспоминаю Юрия и его жену - восхитительную пожилую пару...
Он - москвич.. который когда то давно, когда мы были одной страной, уехал с семьей жить в Ялту ради здоровья дочки - аллергика.....
Мне страшно за них!...

Varechka это начало... это сейчас... и никто не знает что дальше будет... но это решение повергает мир в зыбкость...
и не только для наших двух стран...
Это грань.... в какую сторону качнется маятник? Кто думал о последствиях для обчных людей... НИКТО...

01.03.2014 - 22:18