3 месяца, чейн, фото.

Всем доброго времени суток!
Мне стыдно, не писала здесь уже 2 месяца! Но и писать особо не о чем) Все как у всех, меняли дуги каждый месяц (кстати при смене зубы у меня не болели ни разу), зубаны мои двигались, хоть и малозаметно для окружающих.
Ну вот прошло три месяца беспрерывного вглядывания в зеркало (и что я там хочу увидеть?!) и мне захотелось поделиться с вами результатами.
Понимаю, что стесняюсь выкладывать здесь эти фото, но уж очень хочется разделить с вами эту радость, поделиться своим счастьем)
Хотя вероятно, такие мысли у многих.)
Итак. Сначала прогресс:

collage1.jpg

Смотрю и радуюсь!!! Честно говорю, что если бы такие зубы были бы у меня изначально - я бы и не думала о том, чтобы ставить брекеты.)))
Теперь по-порядку.
1. Первое что меня порадовало - низ встал очень быстро.
collage2.jpg

Видно не очень, но думаю понятно по первому фото - низ плясал, зубы строились в заборчик , второе фото - результат через месяц. Месяяц!!! Ну может чууть больше!
2. Что меня радовало еще больше - это мой правый клык!!! Я его обожаю!!! Он, в отличие от левого, стал двигаться сразу, и через два месяца встал на свое местечко!
collage3.jpg

Начало -> 2 месяца -> 2,5 месяца! Я довольна результатом
3. Левый клык подлец не был также хорош как правый. Но мои брекетули справились и с этой сложной задачей! Здесь коллаж делать не буду, так как полз он очень медленно и вовсе незаметно. Стартовое положение видно на предыдущих фото.
04.jpg

Это результат 2,5 месяца, результат неидеальный, но и он меня безмерно радует!!!
4. Хотя нижние зубки выровнялись очень быстро, тут же появилась небольшая щель. Сначала я испугалась))) Но потом почитала ваши записи и успокоилась) А потом и вовсе перестала об этом думать.

Да и вообще, честно говоря, я хоть и смотрюсь каждый день в зеркало в надежде увидеть там сдвиги хоть на миллиметр, но особо не думаю о своих железках. Не могу сказать что они мне стали как родные и я их вовсе не чувствую, но и не доставляют они мне сильного дискомфорта и особых переживаний. Но однозначно (буду это в каждом посте писать ) я ни разу не жалею о том, что поставила брекеты! Это все стоит результатов, которые надеюсь будут продолжать меня радовать и далее. (тьфутьфутьфу).

Сегодня поставили чейн. И сверху и снизу, исправляем появившуюся щель внизу и, как я поняла, стягиваем зубы, чтобы не было зазора между НЧ и ВЧ. (очень понятно объяснила)

15.03_2.jpg
Вот она щель, засранка!) Почитала, значит, записи здесь на эту тему и испугалась. У кого клык повернулся, у кого результатов нет... Успокойте, а? Мне даже подумать страшно о том, что мои суперклыки вернуться к прежнему состоянию..

Ну и вот) Такие дела! Хоть и результат далеко не идеальный, но меня он сильносильно радует, придает сил и терпения!
Пока все, опять много текста малосмысла, но меньше не выходит) Всем весеннего настроения!!! И скорейших результатов!!!

15.03.2014 - 17:10

Комментарии

Потрясающий результат и все так быстро, поздравляю

15.03.2014 - 20:43

Офигеть, отличный результат!

15.03.2014 - 21:09

Спасибо девочки!)))

15.03.2014 - 22:01

Клыки, говорят, имеют самые длинные корни и обычно двигаются медленнее всех остальных зубов. Но ваш клык побил все рекорды:) Очень здорово!! красота!

16.03.2014 - 00:43

класс, так все ровненько уже стало! И быстро)))

16.03.2014 - 11:18

Ну просто нет слов!!!Красота, а не зубки!!!Супер !!!

17.03.2014 - 11:50