ЛАМА, здравствуй

очередной прием у орта. мне выдали тяги "Лама". она сказала, что для начала слабенькие,вообще написано, что они средне-сильные хах и что посмотрим как пойдет. уши развесила, думала о своем и забыла спросить о главном! о них самих
насколько я поняла, их надо снимать перед каждым приемом пищи, а также чисткой. через какое время их надо менять? и отчего они рвутся? сейчас немного страшно лыбиться, как я обычно это делаю, ибо стоит межчелюстная тяга справа.
расскажите то, что нужно знать!
спасибо

Комментарии

написано на упаковке, что дважды их цеплять нельзя, поэтому я снимаю тяги, выкидываю, ем и одеваю новые.
у меня они ни разу не рвались, хотя рот я раззеваю широко.
у вас тяги, как я понимаю, средне-сильные.

25.03.2014 - 19:11

teriana, да-мс, ну, видимо, она посчитала, что для меня они слабые. пока, кстати, особо ничего не чувствую. я не уверена, что резинок хватит на весь месяц, если я их буду менять как поела
и на моих ничего не написано, даже количество штук, чтобы рассчитать

25.03.2014 - 21:10

Мне сначала тоже дали только один пакетик, пришлось через две недели после приема ехать за вторым. У меня раньше были тяги - лисоньки, тоже средне-сильные, я их особо не чувствовала )

25.03.2014 - 22:43

teriana , мне выдали вчера Моржа ,сказали менять каждые три дня

27.03.2014 - 10:49

Вот здесь уж не знаю, что сказать. на пакетике с тягами у меня написано, что нельзя их использовать дважды. я спросила на всякий случай у своего врача по этому поводу, она сказала, что конечно тяги одноразовые.

27.03.2014 - 13:59