Пополнение в рядах брекетоносцев))))))))

Привет всем))Никогда не могла подумать что буду ходить с брекетами ) Мысль о брекетах появилась внезапно как для меня, так и для моих близких и друзей. Но это были всего лишь мечтания о красивой улыбке. Я никак не могла осмелиться поставить себе железки на такой длительный срок, к тому же, без возможности снимать их когда мне хочется.

Как то мы с парнем начали отлаживать деньги и для стимула решили что это деньги мне на брекеты. Но не успела я очнутся, как меня уже все это закрутило и я оказалась в приемном кресле у орт феи. Она сказала что придется для начала удалить 8-ки, а после этого и к ней можно на установку БС)

Меня настолько взял азарт, что я в этот же день записалась на удаление зуба. Мне сказали что нужно удалять по одному зубу, и неделю ждать чтоб он зажил. Но я не выбираю легких путей. С хирургом, который мне должен был удалить 8-ки я поговорила, и выяснила, что в редких случаях, если сильно нужно, могут удалить сразу 2 зуба.
Так, как мне много лет назад удалили нижнюю восьмерку с левой стороны, я уже знала, что меня ожидает. Ну, теперь осталось только три, и это не могло не радовать)))

В общем удалили мне в один день 8-ки с правой стороны, а на следующую неделю последний левый верхний. Удаление прошло совершенно безболезненно. Все врачи удивлялись тому, что у меня не было даже отеков и ничего не опухло, спокойно разговаривала и вела обычный образ жизни. Врачи смотрели на меня удивленно и говорили что сильный организм, хорошо все переношу (птьху-птьху-птьху). Я в свою же очередь с нетерпением ждала того момента, когда мне поставят БС, и думала что бы мой организм с такой же легкостью ровнял мои зубки с помощью брекетов))))

Я никогда не интересовалась как проходит сам процесс установки. Орто фея записала меня к себе на прием, но я никак не могла предположить что ставить прийдется так скоро)) Я думала что это длительный процесс , и прежде мне поставят БС, я еще как минимум 3 раза прийду на прием. Но не тут то было…))))))))))

22 марта я приехала в клинику, Она начала спрашивать меня из какого материала я хочу брекеты, мы подписали соглашение, и я решила спросить когда ставить будем, на что я получила совсем неожиданный ответ…………….СЕГОДНЯ)))))) Я за одну секунду испытала столько разнообразных эмоций :страх, радость, растерянность, опять страх, чувство того что уже ничего не вернуть. В моей голове постоянно крутилась фраза «полтора года носить и не снимать» Но красота требует жертв, а я хочу что бы мое желание - иметь красивые зубы осуществилось))))))))))))

2 часа я сидела с открытым ртом, кучу разнообразных мыслей летало в моей голове, я до последнего не могла поверить что меня брекетуют))))) И тут мне дают зеркало и…….я вижу себя и свою новую, временную улыбку) Не скажу что меня она обрадовала))))Но и не расстроила))Мне кажется я не оклемалась от такой неожиданности по поводу установки. Никто не предполагал что мне так быстро поставят БС. Получилось так, что кроме меня и парня никто не знал)))
Орто фея моя рассказала все мои домашние обязанности и записала на следующий прием через месяц ( 22 апреля 2014г)

Урааа!!!Наконец то я это сделала)) Долгих 2 года размышлений и взвешиваний всех "за" и "против" и все таки сильное стремление иметь красивую улыбку взяло верх над остальным)))

Вот так и началась моя новая жизнь с брекетами, теперь я пополнила Ваши ряды))))))))))))

27.03.2014 - 01:07

Комментарии

Поздравляю!
Это правильное решение)
Осталось запастись терпением)

27.03.2014 - 01:16

Молодец, что решилась! Вступай в наши ряды, идущих к ослепительной улыбке))))

27.03.2014 - 01:17

Спасибо))))не знаю что ждет меня впереди,но терпение мне ой как понадобится) А еще ведь столько ждать и мечтать о красивой улыбке))

27.03.2014 - 01:44