Девушки, поделитесь! :)

Всем огромнейший привет!
Всех с весной! Ведь на улице прекрасная погода! Светит солнышко и можно бесконечно любоваться голубым небом! Лично я в восторге))))))
Но я тут вот зачем.
Хотелось бы спросить у вас, девушки, как брекеты повлияли на вашу личную жизнь?
Приходилось ли вам сталкиваться с лицом мужчкого пола, которое бы как-то негативно отреогировало на ваши брекеты?
Или, может быть, вашего молодого человека даже забавляют ваши бусинки на зубах?)))
Делитесь здесь всем, что помните, я хочу узнать все )))
Сама ношу брекеты уже 5 месяцев, но комплекс до сих пор присутствует, боюсь флиртовать с парнями полноценно

07.04.2014 - 18:39

Комментарии

Адекватный парень даже будет тебя уважать, что ты заботишься о своем здоровье и у тебя нет глупых комплексов!!, А если реакция другая, то и смысл флиртовать с таким человеком??)))

07.04.2014 - 19:09

Я недавно набрала в контакте в новостях (вроде в новостях, я плохо ориентируюсь в этом сайте) в поиске "брекеты" и встретила несколько опросов - мальчики, как вы относитесь к девочкам в брекетах? Мальчики молодцы, не подвели, отвечали в основном, что это даже мило )

07.04.2014 - 19:12

Эли, все ребята, в восторге, кто знаком со мной и всех, почему-то, интересует аспект с поцелуями Пусть мучаются в догадках
почти тот же интерес, что и с пирсингом, я полагаю
Мораль - долой комплексы! Флиртуй!
Бусинки настораживают только недалёких, молодых и старых ребят))) А с такими тебе флиртовать незачем!

07.04.2014 - 19:13

Поставила брекеты, бросила мужа придурка и скоро выходу замуж))) все зависит от того как ты сама к брекетам относишься. Мужикам плевать. Брекеты же не навсегда

07.04.2014 - 19:22

Мой парень вообще как-то безразлично к моим брекетам относится. А что касается остальных парней, то либо так же безразлично, либо с любопытством. А как-то даже один парень имел наглость сказать, что брекеты очень сексуально смотрятся.

07.04.2014 - 19:28

Nataha, каков наглец, щегол

07.04.2014 - 19:30

Халва, ну а чтоо! А кушала в тот момент, он в курсе о моих отношениях с моим молодым человеком и такое ляпнуть Я чуть не подавилась от неожиданности.

07.04.2014 - 19:34

Мне кажется, муж будет меня подкалывать) первое время точно, он еще тот подколист))) а вообще очень надеюсь на поддержку, в эту пятницу мне ставят на вч, очень интересна реакция мужа

07.04.2014 - 19:39

Так получилось, что сейчас я в свободном плаванье, но за время ношения БС и на свидания ходила, и просто с молодыми людьми в компаниях общалась. Либо вообще никак не реагируют, либо говорят, что молодец и с интересом спрашивают про ощущения и особенности брекетоношения))) Спрашивала у кума его мужское мнение, он говорит, что ему это бы вообще никак не мешало, если дословно "Мужик же не с зубами твоими встречается, а с тобой как целостной личностью, зубы к которой идут в комплекте". И вообще говорит, если задуматься, то пусть лучше моя девушка походит в брекетах, а потом улыбается красивой уверенной улыбкой, чем всю жизнь комплексует. Хотя он же регулярно рассказывает анекдоты про брекеты и подкалывает, но то любя))))) Вот подружка обещала познакомить с молодым человеком, ждемс Мое мнение, что если человек неадекватно реагирует на БС, то бежать от него надо. Сегодня ему моя БС не нравится, завтра цвет волос покажется не таким, а потом я по дому на цыпочках должна буду ходить.

07.04.2014 - 19:49

Все спокойно относятся, а МЧ вообще меня всячески поддерживал в этом начинании;)

07.04.2014 - 19:59

Мой муж спокойно отнесся, он знает, что я всю жизнь мечтала о ровных зубах и тут наконец появилась возможность. Да и жена красивей станет, это он тоже очень хорошо понимает )) перед другими парнями и мужчинами не показывалась еще, даже предположить не могу, как отреагируют...

07.04.2014 - 20:02

Отличная тема! всегда были интересны подобные факты) и верилось, что тактичных понимающих молодых людей большинство, нежели глупых недалеких мужчин)
У меня к 21 году мысль об установке бс стала идеей-фикс) "но" находились постоянно. Возможно , еще долго я бы ходила настраивалась, копила деньги, но молодой человек помог окончательно определиться, да и помог с недостающей суммой для взноса! А после установки уже, встретились и мальчики,и девочки, которые по-видимому не довели до совершенства свою улыбку, поэтому и сильно подпортили настрой мне, брекетоносцу) только благодаря поддержке близких и этому замечательному форуму, вся грусть позади! Впереди только прекрасный настрой ожидания красивой улыбки))!

07.04.2014 - 20:33

К брекетам также как к кривым зубам. То есть мужчин мало волнует есть у вас брекеты или нет. Каждый больше зациклен на себе. У вас прекрасная внешность. Говорите о нем. А о свои зубах на сайте и все будет оК. Просто не говорите. что у вас брекеты. Скорее всего он даже не заметит.

07.04.2014 - 20:48

Негатива не было ни от кого. Любимый отнесся с пониманием, жалел когда удаляла зубы и просто болели, помог денежкой...
Личная жизнь изменилась к лучшему за счет того, что с избавлением от комплекса я стала уверенней, внешне личико похорошело, улыбаться стала чаще, глазки блестят, ну и главное - стала больше работать над собой и характер стал лучше, что очень положительно сказалось на отношениях) Конечно, это не прямая заслуга брекетов, но они послужили своего рода детонатором)

07.04.2014 - 21:41

Мой мужик (да, я его так ласково называю ) вообще никак не реагирует на брекеты, как будто их нет.
Есть молодые люди, которым я была симпатична "до брекетов", а с ними, по-моему, я стала им нравиться еще больше
Про брекеты у меня спрашивают только подруги, знакомые мужчины тактично молчат

07.04.2014 - 22:45

Моя личная жизнь сложилась ещё до установки брекетов, поэтому флиртовать с парнями не приходилось) Любимый как–то спокойно отнесся к установке, до этого я много раз говорила, что хочу поставить брекеты. Но он всегда интересуется, особенно первое время, что происходит у меня во рту)) замечает, что дуга ровная стала, зубки выровнялись. Спрашивает, сколько ещё носить, потому что я сказала, что в брекетах замуж не выйду))) А вот кривые зубы он заметил, только когда я ему показала специально перед установкой БС))

08.04.2014 - 03:56

Девочки, милые, спасибо вам огромное за ответы! Я даже не думала, что их будет так много! И все такие разные еще!!!)))
Очень радует наличие только позитивных ответов!
Халва де вот, тема с поцелуями, еще даже не пробовала в брекетах. И страшно

08.04.2014 - 06:27

я заводила роман после установки, так что это не влияет... ни на что. Не должно влиять!

08.04.2014 - 07:29

Мой МЧ удивился, когда увидел меня с бреками, сказал, что и не обращал внимания раньше на то, что у меня зубы были кривые, и не очень-то они кривые были, на его взгляд.
Но это было один-единственный раз, когда он так сказал, а так он часто говорит, что любит мои брекеты и обожает мою улыбку

Целоваться бреки не мешают. Совсем.
Бывало, правда, пару раз он меня целовал, как говорится, "с напором чувств", и сильно давил на зубы, было немного больно, но это только после смены дуги. Один раз губу ободрала об пружину, по этим же причинам. Да и то, заметила только уже после поцелуев

08.04.2014 - 09:59

Алхимик, страстная вы парочка)))
А я боягуз, боюсь целоваться в брекетах) Хотя парни куча, но проблема перфекциониста в том, что я не нравлюсь себе в брекетах. Друзья шутят, знакомлюсь, смеюсь, но чтобы не чувствовать присутствие брекетов, нужно сильно влюбиться)

08.04.2014 - 14:26

Улыбашка, ты меня смущаешь
А вообще верно подмечено - главное, понравится себе и не слишком придираться к своей внешности. Но я сама этим страдаю, придираюсь к своим волосам и коже, очень трудно глядя в зеркало, сказать "я - супер!"

08.04.2014 - 16:11

Алхимик верно подмечено! Какие вы страстные
А у вас какие брекеты?

10.04.2014 - 09:56

Вообще никак не повлияло) Здесь уже писали о том,что могут и не заметить парни даже брекетов. Так вот об этом, у меня есть знакомый,довольно часто с ним вижусь (брекеты пол года стоят уже), буквально неделю назад стояла с ним болтала и он такой "Оого,ты брекеты поставила,молодец какая!" и расцеловал меня)я такой реакции не ожидала Либо со мной вообще беда была, либо я не знаю почему он так обрадовался ахахах
А в общем счете,брекеты не влияют на парней, ну по крайней мере за пол года ношения ни один не сказал мне "фиии! что это у тебя" и не глянул косо)

11.04.2014 - 00:19