Присоединяюсь)

Вчера поставили БС на ВЧ. Опять проторчала 5 часов, как же там все медленно делают(. Это заставляет задумываться о другом месте. Но согласиться ли мой профессор консультировать просто, не факт(. Поставили сапфир, почти не видно его).
Как всегда, с приколом вышло. Еду домой в метро, не могу стоять в пробках(. Еду аж с Тушинской на юго-восток, долго. Рот в обычном-то состоянии не закрывается до конца, ну а с брекетами и подавно. Напротив тетка сидит и так и вперилась в меня взглядом. Я читаю книгу, понимаю что она смотрит прямо на мой рот. Мне хочется ржать и улыбаться в ответ). Проходит минут десять, пару раз облизнула губы я, ну новые же ощущения) и тут бац щелчок, я в шоке, думаю, ну все от теткиного взгляда с правой единички отлетел брекет, расстроилась. Ну думаю, буду дома разбираться, звонить. Зеркала нет с собой, пялиться в телефон постеснялась при всех. Через 30 сек понимаю, что у меня что-то на губе, снимаю резиночку) отлетел эластик), прячу с сумку.
Дома, одела сама ее) пинцет+горячая вода, помогли мне в этом, в первый же день самостоятельно) если бы я вас не читала, даже не попыталась бы!)
Пока писала, щелкнуло слева, думала опять что-то отвалилось, но все на месте, в первый день трещит дуга, ааа движется все) болит правый клык, и сильно болит правая семерка, она самая выпирающая из ряда) но терплю)

19.04.2014 - 09:07

Комментарии

Вот только бы у меня ничего не отлетело, а то мой орт принимает 2 раза в месяц всего. То что рот не закрывается это точно))) муж надо мной смеется что я руками губу натягиваю на брекеты)))

26.04.2014 - 08:36