Вопрос про покрытие зубов фторлаком

Всем привет!

Вопрос может и странный, но сколько раньше ни посещала стоматологов, с таким "наказом" столкнулась впервые)) Сделала сегодня эйрфлоу+ультразвук, зубья отполировали и покрыли фторлаком. Сказали СЕГОДНЯ ЗУБЫ НЕ ЧИСТИТЬ Не отрицаю, что у меня бзик, но с нечищенными зубами я спать в принципе не люблю ложиться, и надраиваю на ночь до блеска в любом состоянии, а уж одевать капы на грязные зубы и спать так всю ночь - дак это вообще фуфуфу штукой этой мне покрывали зубы не раз, но не чистить никогда не говорили. Это фторлак какой-то новый стал? или врачи, которые мазали им зубы раньше, некомпетентны? Или это новая модная рекомендация?)) в общем, кому делали эту процедуру, вы когда зубы то чистили потом? действительно так ли необходимо ждать аж до завтра? мне что - бессонная или бескапная ночь светит?

15.05.2014 - 15:39

Комментарии

Мне, вроде, что-то тоже такое в последний раз говорили. Но я была вечером, потом и не кушала, и зубки не чистила. Или в течение часа нужно было не кушать-не чистить - точно уже не вспомню.

15.05.2014 - 16:39

Маргалена, точно, в течение часа - ага, это тоже сказали, это мною выполнено)) но чистили в 10 утра, а вечером сказали - низзя вот я и недоумеваю)

15.05.2014 - 16:48