Где движение?

Всем привет!
Сидела на сайте брекетов деймон, и читала как быстро все должно двигаться... Так вот, через день у меня 3 месяца в брекетах, и верхняя дуга, уже вторая, видимо не выполняет свою задачу. Движения нет, зубы на вч не болят. Если честно, то аж как-то не весело... Прием в конце августа, если дела не пойдут, буду делать орту показательный коллаж, пусть что-то придумает. Нч, кстати, вовсю двигается, одна радость .
Первый коллаж уже был, просто показываю для сравнения.

02_kollazh-verh.jpg

А вот три месяца
image.jpg

Как считаете, такой застой в пределах нормы или нет? Как двигалось у вас?

Комментарии

Малина, НЧ вообще красота! Все отлично двигается!
Все по плану!!!!

17.07.2014 - 23:09

Если ничего не болит это не значит, что нет движения)) Это мне так орт говорила, и я сама на своем опыте в этом убедилась.
У меня движения на вч были месяца до третьего, сейчас все встало) Ну меня это не особо огорчает, ходить то долго еще-что нить да подвинется еще))) позитивнее!)))

18.07.2014 - 08:35

Мне мой орт сказал, что лечение у пациента проходит в три этапа: 1. Все болит, снимите с меня это. 2. Что-то ничего не происходит. 3. Разве у меня когда-то были кривые зубы?

18.07.2014 - 09:38

Ennelyne Спасибо, Наташа, твой коммент мне особо ценен, сама понимаешь . Нч радует действительно, еще немного и все будет ровненько. А вот вч, надеюсь, скоро начнет двигаться, там то не так и криво на мой взгляд, зубам есть куда двигаться.
Karichka может движение есть, пока только на микроскопическом уровне , жду более существенных результатов.

18.07.2014 - 10:21

Ой у меня тоже 2 никак не станет правильно на ВЧ,но у орта другие задачи щас, а не полное выравнивание зубов

18.07.2014 - 11:30