Второй плановый, переклейка

Всем привет)) давно не писала, была в Абхазии) ребят, там офигенно!!!! но сейчас не об этом
Была на втором плановом приеме. Орт и так на меня смотрел и сяк. И трогал зубы со всех сторон. Вердикт- места для клыка пока еще мало. но осталось совсем капельку им подвинуться все)))

почти 3 месяца.jpg

Еще случилась переклейка брекета на правой (на фото левой) единичке, потому что из-за того что она уехала вверх, уехала за ней и остальная половина челюсти(

почти 3 месяца.jpg

тем временем через 3 дня брекетам 3 месяца я очень рада) кроме освобождения места для клыка, по ощущениям расширилась челюсть, потому что, когда кушаю, как-то по-новому смыкаются зубы. насчет того когда будем ставить низ я так и не спросила, но подозреваю, что после того как опустим клык.

Всем желаю отлично провести последний месяц лета!!!

04.08.2014 - 13:07

Комментарии

мне место для зуба 5 месяцев раздвигали.и сейчас уже все готово.подключили зубик.а челюсть действительно расширилась.потому что мне без удаления раздвигали и я своими глазами увидела как место раздвинулось.а вам удаляли зубы?кстати низ мне только в субботу поставили.а с верхом я хожу уже 5 с половиной месяцев.

04.08.2014 - 14:40

kleopata666 мне удалили 16,26,36,48 зубы, то есть три шестерки и одну ретинированную восьмерку(по одному зубу с каждой стороны). но удаление было вынужденным, потому что зубы были в ужасном состоянии и челюсть сама по себе узкая, нужно было место. но зато теперь остался последний рывок) прием через полтора месяца, так что по срокам почти одно и то же. удачного вам лечения!!!

04.08.2014 - 15:57

ой не повезло вам сочувствую(((много пришлось пережить.хорошо что сейчас все идет как положено.и вам удачного лечения

04.08.2014 - 20:45