День 2: Срочно нужен воск!!!

Ууххх... начну с того, что вечером первого дня у меня поднялась температура и начали ныть клыки... Думаю, температура теперь подскочет еще не раз, ибо все "зубовные" процессы у меня протекают в ее компании, так уж с детства повелось. В общем, спать я легла с головной болью и ознобом.
Ночью тоже спала плохо - обострившаяся к осени астма решила совершить пару-тройку атак, видимо на фоне физиологического стресса... Ничего, к утру я все-таки взяла свое и проснулась бодрой и в чудесном настроении =)
Клыки по-прежнему ныли, но стоило мне приступить к завтраку, я поняла, что чувствую не только клыки, но и 4-5-6е зубы! Впрочем, это не помешало мне нормально позавтракать - в процессе жевания болезненные ощущения очень быстро уходят =)
При чистке зубов меня ждал огромный сюрприз - появились щели между ВСЕМИ ЗУБАМИ!!! Если раньше между всеми жевательными зубами нить проходила только с большим усилием, то теперь она там просто пролетает! Такая же фигня и спереди - вместо одной большой и двух маленьких диастем появилось СЕМЬ среднекрупных! Выглядит это... ну не круто, но и не многим хуже прежнего
Главной неприятностью стали крючки замков - они разодрали мне все слюнные каналы (ну или как-там эти дырочки в щеках называются) Не адская боль, конечно, но весьма неприятно, когда эти крючки тебя "ловят" во время смеха =( А смеялась я сегодня много - сегодня у нас был ежегодный флеш-моб с запуском воздушных шаров и загадыванием желаний - прощание с летом =)))
Любопытно, что там со мной начал активно знакомится один молодой человек. даже до дома подбросил! Вывод: брекеты ни чему не помеха! (хотя если честно, пока что выгляжу я в них действительно жутко )
Вывод 2: срочно нужен воск! На ночь себе ватки с "Метрогилом" подложила - сразу стало нааамного легче =)

День 2: Щели появились между всеми зубами! Капец улыбочка... :D

31.08.2014 - 23:06

Комментарии

Очень я люблю такие вот премилые диастемы

31.08.2014 - 23:25

Дружище Бобер, мне они у некоторых тоже нравятся =) Но вот у себя - как-то не очень К тому же единицы у меня "площадкой" развернуты, так что я как раз бобер

31.08.2014 - 23:39

"Любопытно, что там со мной начал активно знакомится один молодой человек. даже до дома подбросил!" - так, глядишь, и замуж выйдешь

01.09.2014 - 12:50

Алхимик, да я там уже была однажды Но никакие варианты развития событий исключать нельзя!

01.09.2014 - 13:56