2 недели брекеты на ВЧ

Всем привет! Вот уже две недели прошло со дня установки брекетов на мою ВЧ) Полет нормальный! Уже к ним привыкла, даже всем везде улыбаюсь, никто не задает глупых вопросов.
Загружаю фото

collage_2_nedeli.jpg

Посмотрите опытным глазом, если качество фото позволит, есть ли положительное движение зубов. Смотрю и вижу, что зубы в неадеквате), левая единичка как-будто стала меньше, вошла в десну что-ли), может немного правая двойка подвинулась, языком чувствую.

02.09.2014 - 19:04

Комментарии

Клычок на мой похож , ток у меня еще острее. Две недели маленький срок чтобы судить о результатах, у тебя только зубки шататься начали, ща расшатаются и пойдет движуха.

02.09.2014 - 21:19

Химия, да небольшой еще срок, но уже чего-то хочется)) Зубки уже шатаются кто куда хочет)
да клыки остренькие, только у меня левый короче четверки, орт его опускать собирается

02.09.2014 - 22:53

ой, у Вас ВЧ как у нас. узенькая как у крокодильчика)) скоро будет нереально красивенная !!!! просто наберитесь терпения.

03.09.2014 - 02:09

мне кажется мы с вами будем двигаться параллельно в лечении, потому что у меня точно такой же срок и точно такая же ВЧ с теми же проблемами.... только мне 4-ки удалили))))) будем желать друг другу "удачи в бою"))))

03.09.2014 - 06:31

марина борисовна, спасибо, сижу терплю)
Irizabel, да давайте двигаться вместе) (можно на "ТЫ"?!). Удачи и терпения нам! Кстати а восьмерки тебе не удаляли, не надо будет или потом будут смотреть. Как я поняла по твоему снимку они еще в десне все. У меня тоже ни одна не прорезалась, орт сказала, что пока удалять не надо, будет смотреть, может и не понадобится удалять вообще. Что-то стремно с этими восьмерками, как бы они после снятия всю картину не подпортили, удалить их от греха подальше надо бы, а они в десне и не известно когда прорежутся, а из десны удалять страшно

03.09.2014 - 13:43