Приключение резинок и поиски воска)))

2.09.2014. Ох и намучилась я с этими резинками для образования щелей!Они мне впились в десна до крови, естественно зубы чистить было не возможно, пользовалась полоскалкой. Вытерпела всего 3 дня, жевать было не выносимо! Обезболивающие мне нельзя, ну и решила я их снять. И сразу такое облегчение. Пополоскала и через минут 20, как кинулась жрать, жрать и жрать.
Впихнула на ночь эти резинки, опять невыносимая боль. Утром начиталась всяких форумов, что большинство их носят от нескольких часов до пару дней психанула и снова сняла. Перед приемом у орта сунула их обратно где-то за час.

Прихожу жалуюсь!!!А он мне говорит:
- Я же говорил если выпадут не страшно!
- Так они не выпали, я их просто сама сняла.
- Ну и что, их всего пару дней носить надо было.
Чуть не задушила блин!

Поставил мне металлические кольца на 6-ки ВЧ. Справа все даже прекрасно село, а вот слева мало того что зуб сильно стертый(тонкий), так еще и десна очень воспаленная! кольцо впивалось в десну то с одной стороны, то с другой. Ну каким-то чудом мы его поставили, теперь замок мешает мне жевать и сильно шкарябает нижний зуб. К тому же цепляет щеку и я ее прикусываю.Воск естественно он мне не дал, поэтому залепливаю жвачкой.

Зашла в аптеку. Диалог такой:
- У Вас есть ортодонтический воск для брекетов?
- Нет! У нас есть обычный воск.
- Покажите, пожалуйста! Может я не так выразилась)))
Думаю сейчас принесет кусок воска типо свечки или пчеловодческого. Приносит восковые полоски для депиляции! После этого я поняла что выход - только интерне-магазин)))

04.09.2014 - 21:54

Комментарии

>>Приносит восковые полоски для депиляции!
Ахахаха...повеселили

04.09.2014 - 22:10

Хахаха))) я не зря боюсь врачей. Они бывают действительно опасны..

04.09.2014 - 22:27

Вот это жестко! Вот не понимаю, почему некоторым врачам так сложно дать подробную инструкцию как и что делать? Ведь у некоторых средств время и способ применения играет ключевую роль...

05.09.2014 - 05:50

Мне тоже в аптеках предлагали воск для депиляции. А почему вам орт не выдал воск? Я так за воском к своему хожу по мере надобности,без проблем выдаёт и бесплатно.

05.09.2014 - 07:13

Мне воск тоже в клинике выдали вместе с щеточкой для чистки брекетов) А начет этих колечек я с ними тоже очень намучалась. Носила неделю маленькие, они сильно впивались в десны, и один день большие от них ныли и даже сдвинулись зубы..

05.09.2014 - 12:45

Дружище Бобёр, да врачи они такие, некоторые даже не леча а калечат

Lyer, ой и не говорите, иногда очень не хватает подробной инструкции....

Planeta, с собой у него не было... надеюсь что наследующем приеме при установке уже всей ВЧ выдаст

liholetka,вот щетки обещали, когда договор заключали, а про воск не упоминалось! Мне фиолетовые (с 2 кругляшками по краям) одели, даже и не знаю маленькие это или большие зубы тоже сдвинулись, болели до 2-як, ужасное напряжение...

05.09.2014 - 21:04