Устоновка НЧ . Результат через месяц

Всем привет. Наверное можно снова знакомится...т.к. я что-то давно не заходила, ничего не писала и вообще обленилась. Правда с сентября все в каких-то делах, занятая женщина ну по правде говоря законного объяснения почему я ничего не делала у меня нет...разве что, как говорил мой инструктор по вождению: "Не читай отзывы. В отзывах обычно пишут что-то плохое,а те у кого все хорошо в этом не нуждаются" - как-то так. Ни в коем случае не хотела никого обидеть. Просто у меня как всегда все хорошо и ничто меня не беспокоит. тифу тьфу тьфу))) Это в плане зубов, по жизни то я люблю париться...эх...как не крути))) А по теме даже рассказать то нечего. вот.

3.09.2014 мне поставили НЧ. Сделала все тоже самое что и с ВЧ( правда в это тот раз она мне не чистила поверхность зубов какой-то ядерно мятной пастой...так жалко, мне так хотелось.)Наклеила брекеты, Нацепила дугу -зубки "натянуло".Все как с ВЧ. Сижу жду команды вставать и тут она опять лезет мне в рот и что-то делает. Мои челюсти притянулись друг к други и рот стало сложнее открывать.Я догадалась что она сделала, но все равно когда мне протянули зеркало я воскликнула "Что это?" Дальше шло объяснение что это тяги и что они мне они нужны дабы клыки на НЧ ушли назад.О ужас столько читала про тяги и у меня в голове сложилось мнение что их ставят в конце лечения и что от них все болит. Мои тяги были лисичками, такая кривая лиса на упаковке нврисована, неуже все остальнве звери такие же страшненькие? В первый день у меня поболели зубки которые для вас с права под номером 4, 5 Ночью спала как убитая, ничего мне не мешало. на следующий день у меня опять ничего не болит...и я счастлива))))
Ну естественно в период лечения иногда что то где-то мешает и побаливает, но не настолько чтоб я пила таблетки или не могла ни о чем думать кроме как :"аааааа "

зубки без брекетов:

img_5919.jpg

зубки с брекетами:
dscn6780.jpg

dscn6773.jpg

теперь я экипирована))) ехуууу

3.10.2014 Прошел месяц НЧ. Кончились тяги... а еще неделя до приема. Пришлось идти к соседу попрошайничать тяги...ахах... как здорово что я дружу с соседями и как здорово что у главы семьи брекеты))) ахаха... Димка прости, жена дала без твоего ведома резиночки, но ты же не против одолжить такую малость подруге детства тем более кто-то мне 4 картофелины должен )))
Пока я разбиралась с резинками совсем забыла сфоткаться, ну вот прошел месяц и 2 дня с того времени как мне поставили НЧ. Ну я же не могла вовремя сфотографировать свои зубы, сфоткала на 2 дня позже)) 05.10.2014

dscn6824.jpg

Далее...

8.10.2014 мне сменили дугу на НЧ...думала я что на обоих поменяют ан нет...только на нижней.
Вот после этой смены я начала ощущать дискомфорт, так как зубки заныли, ночью даже 2 раза проснулась от боли, так то не болит но лучше не трогать.в итоге утром я проснулась с открытым ртом. ахах вышла из положения. ах да... тяги мне пока больше не нужны.Сказали не носить.

dscn6833.jpg

dscn6835.jpg

Вот как-то так, кто осилил мою писанину спасибо, кто нет ну извините)))
Сегодня 10.10.2014 и у меня все хорошо, ничего не болит и не ноет.Все супер! чего и вам желаю)))

Комментарии

Какие у Вас беленькие зубки!!

10.10.2014 - 16:21

Я осилила твою писанину и движуха на НЧ просто шикарная и радует глаз!

10.10.2014 - 16:23

Давно ждала от тебя пост, слежу за тобой. Неужели у меня так же нижняя выравняется, прошло меньше месяца, результатов пока нет, только наверху двойка в ряд лезет. Результат шикарный. Так держать!

10.10.2014 - 20:06

МамаМайи, спасибо, стараюсь соблюдать гигиену по правилам. Да и с цветом кости повезло наверное.

Химия, молодец... а то я когда перечитывала думала совсем скучно написала))) Движуха радует не то слово. быстрей бы быстрей бы ахахах, но до идеала еще огого + последние зубы не подключены...вот они больнючие наверное...семерки вообще реально из падающего состояния брекетами на место поставить? не знаю.

Tatagal, за мной следят...ой как звучит Здорово,я тоже читала твой дневник, вообще появляюсь на сайте просто мне лень что-то писать и выкладывать. лентяйка у всех все так по разному, так что ты не унывай если сразу в ряд не встанут это же все индивидуально, тем более что только начало.Я кстати забыла написать что мне у 2-ечек со стороны клыков сепарацию делали. Тебе не делали? мои я думаю быстро переместились за счет отодвигания клыков тягами назад и сепарации. А тебе тяги не предлагали? или у тебя с клыками все нормально? у меня один выплывал вперед сильно

до
.Да чего я разглогольствую... ты как месяц стукнет выкладывай фото, посмотрим ... наверняка что-то да подвинется, ты просто часто смотришь и не замечаешь))

11.10.2014 - 00:26

Какая позитивная запись в дневничке !!! Прям приятно читать такие детальные дневники)
Отличные результаты !! Эх жду не дождусь когда же мне установят БС на НЧ

15.10.2014 - 09:34