мои уже 3 долгожданных месяца..

3 месяца назад все думала гадала, а что же будет через 3 месяца..наверное будет уже красота...ну, почти..)
стала больше улыбаться в брекетах, больше, чем когда их не было. Всегда раньше чего-то или кого-то стеснялась. А зря, сейчас мне нравится моя улыбка. Иногда мне кажется, что ничего и не произошло, просто я себе дала установку в голове, что у меня стала красивой улыбка, а она раньше такой и была, просто я дурочка не понятно чего стеснялась...
А сравнить то не с чем, потому что нет ни одной фотки там где я улыбаюсь во весь рот, только те, которые я фоткала, когда брекеты поставила, или за пару дней до постановки.
Пересмотрела я фото месяца и сейчас и мне кажется, что изменения заметны! Вы меня рассудите так ли это, или может мне кажется опять, ато мой орт не сильно разговорчивая, она только смотрит и говорит: "..таак, ну хорошоо" и начинает резиночки менять или дугу...и на расспросы мои не сильно охотно отвечает..
А мне так хочется, таак хочется, чтоб она сказала, что все замечательно, что совсем скоро будет очень красиво, чтоб хоть кто-то это сказал....
На нижней челюсти выровнялся вроде один выпирающий вперед зуб, но не сильно перемещение всех остальных заметно. у меня нет 6ки или 7ки справа, я думала, что они как-то вправо и пойдут, но пока не сильно идут.
На верхней была одна кривая двойка всю мою сознательную жизнь, орт сказала во время моего последнего приема, что один поворот остался, тоже думала, что за месяц он станет на место, но не стал.
Единички на верхней тоже плясать стали, еще со второго месяца, это видно на фото, надеюсь, когда процесс пойдет они станут ровненько.
Орт говорит, чтокогда выровняется та двойка на верхней, то с ВЧ работа будет окончена и будем только нижнюю пытаться двигать назад! Это меня слегка озадачило.

20.10.2014 - 21:57