Позади почти 8 недель

Всем привет, давно тут не была, дочка приболела, и забросила многое. Была первый раз у орта после установки, чуть подкрутил дугу, я чуть не взвыла в кресле, он сказал, что это хорошо, зачит движуха идёт. Выкладываю наконец-то фото на заценку. Дырки потихоньку начинают закрываться, 5-6 зубы двигаются, на фото не видно, выкладываю чисто эстетику. Кстати об эстетике, уже чувствую себя отлично, не могу удержаться когда прохожу мимо зеркала, улыбаюсь. Всего-то надо было меньше 2х месяцев для красоты.
Теперь нужно здоровье, т.е. прикус, а это ещё больше года скорей всего..)


П.с. ем ну почти все-все все. Кто-то тут пугал рисом, мол он застревает. Застревает все. Главное не забыть почистить)
Всем счастья и хорошего настроения.
П.п.с. Похудела на пару кило, занялась гимнастикой и зарядкой. Пережила серьезные разборки с мужем на личную тему, открылись друг другу спустя лет 8 наверное.. надеюсь всё будет хорошо. Это просто мысли вслух, поделиться.

21.10.2014 - 14:27

Комментарии

Офигеннные перемены!!! Как же теперь все красиво выглядит!!! Охх... мне бы такой темп взять...
Желаю вам не болеть - ни мелким, ни большим! А с мужем... Наверное, иногда надо вытаскивать наболевшие занозы... Это очень полезно! Мы с мужем за 4 года поссорились лишь однажды и то из-за ерунды, а важные проблемы замалчивались, и ни к чему хорошему это, естественно, не привело. Желаю огромной удачи и с мужем, и с дочкой, и с зубами, и вообще со всем!!! =)))

21.10.2014 - 14:59

Спасибо большое за теплые слова!!!
Да, как-то резко всё двиганулось, не испугаюсь если теперь полгода все на месте будет стоять как стояло, тут дело такое, сами знаете...

21.10.2014 - 16:36

а я похудела до 40 размера и никак не могу потолстеть

01.11.2014 - 15:32

у тебя хороший прогресс!

01.11.2014 - 15:33