Система in-ovation C: плюсы и минусы?!

Счастливые обладатели брекет системы in-ovation C, вопрос к вам! Так сказать, хочу утвердиться в выборе брекет системы! Когда пришла на консультацию к орту, мне конечно с ходу предложили деймоны ( можно подумать на них свет клином сошёлся!). Это предложение я сходу отмела, ничего против них не имею, превосходная система, но и цена меня не устроила и как то душа не лежит к ним, не знаю почему... Следом предложили системы in-ovation и клерити, отправилась домой изучать, в ходе сбора информации просто влюбилась в иновацию! Она и только она меня устраивала по всем параметрам, читала много отзывов и ничего отрицательного не нашла! Явилась к орту со своим решение, а она так небрежно : а вы их видели? У них замочки металлические! Они у них часто ломаются ... Ни в одном отзыве я об этом не читала, у всех все гуд!!! Так вот в чем вопрос, какие особенности были и есть у вас в процессе лечения, чем довольны, а чем нет? Заранее спасибо за ответы!

Комментарии

У меня стоят такие, счастлива безумно, что поставила именно их, а не какие-то другие. Моя орт мне сразу их предложила, я наоборот хотела Дэймоны, но она мне сказала: "Тебе надо за брэнд 10 000 переплачивать?", и я сразу изменила решение. Из минусов, наверно, только то что они крупноваты, но не сильно. Насчет замочков - бред, просто она уже не знала, как вам Дэймоны впарить. Хожу 9 месяцев, ничего не отклеивается, не ломается, не натирает.
Из плюсов: они не окрашиваются (я ярый курильщик и кофе литрами пью), даже вином не окрашиваются. Дискомфорта особого они не доставляют. Металлические замочки, если не всматриваться - не видно и в глаза они не бросаются. Правда при смене дуг, когда их открывают, бывает неприятно (не знаю как другие БС, сравнивать не с чем, может еще хуже). К тому же у Дэймонов, по-моему, нет керамического низа, только верх - это информация была актуальна 9 месяцев назад, не знаю, как сейчас, может и появилась.
В общем, я не пожалела ни разу, что поставила именно их. А на меня глядя и друг такие поставил, тоже очень доволен.
Так что не задумывайтесь, по соотношению цена-качество лучший вариант)))

10.12.2014 - 09:13

Kseni4 спасибо огромное за столь содержательный ответ! На счёт того что они крупные, возможно, нужно будет ощутить это на себе, на фотках у всех они смотрятся по разному, у кого-то действительно выглядят большими, а у кого-то совсем крохотулечками, не знаю от чего это зависит! Но всё равно выглядят они очень симпатично и их железные замочки, на мой взгляд, только придают им изюминку!

10.12.2014 - 12:48