Начало начал

Ну вот и всё, поехали... Неделю назад удалила четвёрку на ВЧ. Готовлюсь пополнить ряды брекетоносцев. Собиралась очень долго. Нерешительность и сомнения были по поводу удаления двух здоровых зубов только ради эстетики и прикус тут вовсе не при чём. Моя проблема- смещённый центр вверху и внизу из-за удаления премоляров справа в детстве по настоянию орта из государственной стоматологической поликлиники. Около года носила пластинку, клыки встали в ряд, но центр сместился. Теперь хочу исправить центральную линию зубов.
Подготовка к установке БС была обширная. Консультация у шести ортодонтов (одна из них-заочная по интернету), снимки ОПТГ и ТРГ, слепки, расчеты, а также удаление ретенированной восьмерки на НЧ, чистка (ультразвук+эйр-флоу), лечение 5 !!! зубов, удаление четверки на ВЧ (сначала бреки ставим на верх) и ожидается удаление четверки на НЧ. БС выбрала керамическую, т.к. очень важна эстетика, всё же не школьница уже.

Комментарии

Поздравляю с низким стартом, и почти вступлением с наши ряды

19.02.2015 - 14:28

Вы написали "лечение 5 !!! зубов", что мне аж неудобно стало... , мне в несколько раз больше пролечили пролечили, почти все кроме нижних и верхних резцов.

19.02.2015 - 23:15

Малина, та же фигня , "лечение 5 !!! зубов"

25.02.2015 - 10:16