новые прибамбасы

аватар: Sid
Sid
Гранат в платине

Добрый вечер! Хочу рассказать о своем очередном приеме! Последние несколько месяцев особо ничего интересного не происходило, но вот вчера на приеме мне приклеили кнопку с внутренней стороны на нижний клык , чтобы я могла цеплять за нее тяги. И теперь я ношу тяги вот так :

image.jpg

Это мои первые тяги , ночью надо одевать две резинки для баланса, так сказать (как на фото сверху), а днем нужно одевать только одну эту:
image.jpg

Естественно кнопка натерла язык очень сильно уже за один день, заклеилась воском по полной программе уже перед сном сейчас. И больно очень было ночью, утром проснулась вся разбитая, больно всю челюсть, и днем сегодня голова и зубы очень болели, сейчас полегче , но еще поднывают. Ну надеюсь, как и все скоро привыкну , и болеть перестанут.

Фото кнопки:

image.jpg

На фото видно, что у меня перекошена почему-то нижняя челюсть, надеюсь тяги помогут в этом

Тяги :

image.jpg

И прилагаю фото для души, а именно арсенал своих зубных паст, обожаю из них Глобал вайт и рокс, остальные не очень мне подходят, от сплата разболелась зубы, даже на воздух реагировали на улице, не знаю почему так..

image.jpg

27.02.2015 - 23:01

Комментарии

Интересненькая схема, поздравляю с тягами))) Меня тоже кнопка ждет, давно волнует вопрос: ночью если челюсти сжать их не перекусишь? А то я так и вижу, сплю я, хрясь! и тяга в небытие Скорейшего привыкания!!!

27.02.2015 - 23:16
аватар: Sid
Sid
Гранат в платине

Привет спасибо! Ночью думаю нет, так как тяги очень сильно мне сжимают челюсти, что даже сложно их открыть лишний раз)но вот днем в плане заржать -вот это страшно))))боюсь , что отстрельнет как следует)))))

27.02.2015 - 23:21

Да уж, брекеты - это поистине курс самодисциплины и выдержки, ни поесть, ни поржать по-человечески)))

27.02.2015 - 23:36

Необычно они стимулируют желание к смыканию в какую- то сторону?

28.02.2015 - 09:16
аватар: Sid
Sid
Гранат в платине

У меня нижняя челюсть перекошена, и получается, что с правой стороны верхние зубы более-менее ровно перекрывают нижние, с левой криво и щель между челюстями, и вот вроде эта схема должна клык верхний загнать чуть внутрь, а нижние наоборот немного выдвинуть вперед и расширить как бы чтоли)то есть клыки начинают тянуться к друг другу сразу, так как кнопка внутри.
Когда снимаю тяги-сразу возвращается щель, как одеваю-вуаля)смыкание прелестное)))

28.02.2015 - 11:40

Интересная схема

28.02.2015 - 17:04