ЭТО УЖАС

У кого было такое, что вы были не довольны на заключительном этапе результатом? Мой отвратительный врач собирается снимать, хотя нижняя единичка повернута по своей оси, вследствие этого есть зазоры между остальными зубами. Она убеждает меня, что результат хороший и что это ничего страшного. Но я не для этого, бл# удаляла три зуба, платила огромное количество денег и терпела эту ужасную боль в течение почти что двух лет
Кто сталкивался с таким? Что делать?
А еще не хочу никак ставить ретейнеры на Вч. Зубы передние достаточно проблемные, все перелеченные, боюсь на них ставить эту гадость восьмерки почти вылезли, удаляли 4. И я вот думаю, ну зачем мне эти ретейнеры? Зубы то двигали от четверок. А ретейнеры на первые шесть зубов. А они у меня были ровные... Может капы хватит? Врач дуб дубом. Ребята, помогите!

Комментарии

Мой врач тоже доволен результатом, но я не довольна!!! Нижняя единичка не ровно стоит в ряду((( но мне пока не говорит о снятии!

13.03.2015 - 17:18

Мой ортодонт тоже говорит, что единички у меня нормальные, а мне не нравится.
Не советую только каппу носить, у меня у подружки съехали зубы, не то что бы сильно, но заметно, двойка развернулась и залезла на 1цу. Я в шоке, на ночь она носит каппу.
А если ты сможешь носить каппу хотя бы 4 часа дней, тогда пожалуйста, ставь только каппу.
Я бы ставила и то и другое, сугубо мое мнения, носить два года брекеты, чтоб зубы потом уехали после снятия, я сойду с ума

13.03.2015 - 18:35

Я бы поставила все, что можно, только бы зубы не поехали обратно!! И еще фраза "восьерки почти вылезли" меня убивает, почти-это еще не вылезли!! Они вам щас все зубы вернут в исходное положение!

13.03.2015 - 18:52

Может сходить на консультацию к другому врачу?

13.03.2015 - 19:49

Что страшного в ретейнере? Зато гарантированно хуже не станет)
Удачи в остальном, ничего посоветовать не могу, но таких как вы тут на сайте много))

13.03.2015 - 20:58

А фотки есть, а то не понятно (

14.03.2015 - 06:01