Незапланированный пирсинг моей щеки

Примет всем!

Ела в субботу себе преспокойненько мягкие кукурузные палочки в глазури . И тут вдруг чувствую языком какую-то хрень. Оказывается - брекет висит на дуге. Ну, думаю, ничего страшного, как раз на 7-е запланирован приём у орта, ничего за 3 дня не случится.

В воскресенье была у меня деловая встреча, во время которой, рассмеявшись, я поняла одно - сейчас дуга находится прямо у меня в щеке. От боли накатились слёзы, рот наполнился кровью ...Вот сижу я в таком положении и не знаю, что делать. Даже сказать ничего не могу, ибо это будет похоже на момент из фильма ужасов))) и языком делаю ещё только больнее)) Короче я молча встала и ушла в туалет выручать мою щёку. Не знаю, что подумал собеседник, но, к счастью, не ушёл и дело было в кармане))

НО!
Щека вспухла и болит до сих пор. Ушло уже полпачки воска чтобы хоть как-то это счастье заклеить и дожить до завтра))) Нет, ну отклеивался он у меня до этого брекет внизу, и ничего, а тут в верху теперь серьгу вставлять можно, нормальная такая дырка)))

Было ли у Вас что-то подобное?)) И вообще, всем рекомендую быть осторожными, ибо я сама не знаю как так это дуга выгнулась, чтоб так мне проколоть щёку))

Комментарии

Настя, это прям трэш какой-то, ситуация не из приятных У меня дуга не вылезает, наверное потому что брекеты лигатурные. Зато второй день хвостик металлической лигатуры как крючок цепляет губу, а мне лень воском заклеить, мазохизм, блин Вот сейчас совсем надоело, потому что уже привкус крови во рту, пошла и заклеила.

06.04.2015 - 15:17

У меня недавно отклеивался последний брекет, но к счастью все обошлось. Я ничего не ела на ту сторону, пока назад не заклеили. Сейчас ем осторожнее... вдруг отклеится и я его проглочу...
У меня на концах дуги шарики из клея для бреков. Держитесь до завтра!

06.04.2015 - 15:25

сочувствую, а мне в таких ситуациях мой ортодонт разрешает звонить в любой рабочий день, так брекет отклеился, я позвонила, она в тот же день меня приняла, либо просит другого ортодонта, если в этот день её нет в клинике.

06.04.2015 - 15:30

Ого, вот это история! А какая дуга стоИт?

06.04.2015 - 16:18

Lesenka,видимо прямоугольная дуга у автора.

06.04.2015 - 17:35

Да, всё верно, прямоугольна, довольно толстая для проколов))
Улыба Да он то, может, и принял бы, вот только мне ехать очень далеко к нему)
Reetme Я тоже свой чуть не проглотила) Блин, он ещё и с крючками какими-то...жесть, короче)
elly У меня с правой стороны тоже такой кусочек есть))) И веду себя также, пока до крови не дойдёт, ленюсь паковать в воск)))

06.04.2015 - 23:13

Это прям моя фобия. У меня уже отклеивался последний брекет, благо там дуги не было, он не подключен был. А вот если с дугой отклеится. я прям не знаю, это кошмар!

07.04.2015 - 09:23