Как ушатать своё здоровье брекетами

Эта херня произошла со мной

Всех с пасхой!

12.04.2015 - 14:51

Комментарии

Здоровья тебе! Овощи-фрукты, творог тебе в помощь)

12.04.2015 - 14:57

И тебе счастливой Пасхи! =)))) у меня такая же проблема была однажды, месяц вообще еле с кровати себя отскребала, все системы дали джазу и отказывались работать ровно. Кроме костей, наверное... Оказалось что просто игра НС, когда восстановила ее, все стало в порядке... но на это почти год ушел =(((

не хворай, попробуй на массаж походить, должно приятно посодействовать

12.04.2015 - 15:03

Ну зачем ты так давай поправляйся!!! Попробуй дыхательные практики

12.04.2015 - 15:30

У меня что печально. это трындец.
я лежал под конец 10 дней с температурой 39.
лежал и задыхался.

12.04.2015 - 15:35

бедный бедный лошадк

12.04.2015 - 15:39

Ойейей выздоравливай поскорее!
От себя могу посоветовать походить в церковь и обязательно причаститься...странно все это как то....

12.04.2015 - 15:42

Работать наизнос непозволительно и вредно. Срочно в отпуск!

12.04.2015 - 15:46

Elena1210

Спасибо.
Я переоценил ресурсы своего организма, месяц назад он уже давал понять что пора взять перерыв и отпуск.
Махал всеми флагами.

но бизнес и дела не давали покоя а только стресс и бессоницы, нереально переживал, в какой то момент попросту не мог уже себя взять в руки. Взял ношу не по себе
Нереально грустная история. родные все просто мягко говоря в шоке.

Ещё в январе, я был полноценным и не испытывал никаких проблем со здоровьем вообще практически.
Излучал только один позитив и вёл активную жизнь.

12.04.2015 - 15:49

Жуткая история!3 месяца нереальных стрессов, бессониц, плохого питания.-что произошло конкретно за это время, от чего стрессы и.т.д. позвонок то от чего стал болеть.Какой то страшный пост. Я понимаю ждешь поддержки и я очень сочувствую, желаю скорейшего выздоровления,хотя вряд ли это поможет, но не мог ты написать чего делать не надо, чтобы до такого состояния не довести свое здоровья всего за три месяца.

12.04.2015 - 15:53

Попробую написать. возможно чуть позже, плохо себя чувствую(
Позвонок как и все суставы стали болеть от нехватки всех элементов в системе.
Когда мы не спим, нервничаем, не высыпаемся, нужно повышать кальций калий и магний в организме. (есть специальные витамины)
ЧТо говорить про меня, если я вообще в это время почти не чего не ел толком.

Всю историю распишу попопзже. вообще если честно очень тяжело это всё писать и испытывать плохие негативные чувства.
Но возможно я смогу кому то очень сильно помочь изменить своё отношение к жизни, к стрессам.

Никогда не думайте о плохом. о том что вы думаете то и пройзойдёт. я понимаю что это звучит очень банально, но наша с вами психика очень тесно связана с физическим телом. Да и более того. если вы постоянно на негативе, вы будете неинтересны абсолютно никому. Только позитив, только успех. попробуйте. вы сразу обрётете совсем другие черты, которые притягивают абсолютно всех к себе, когда то и я был таким. Для таких людей все двери везде открыты.
Можно быть нереально богатым но быть не счастливым, а можно ничего не иметь но быть жизнерадостным.
Думайте только о хорошем.

12.04.2015 - 15:56

Значит истина - все болезни наши от стрессов! У меня тоже был определенный момент, когда я реально плохо себя чувствовала....так же не хватало воздуха, ходила все время сонная, неясность ума какая то присутствовала, казалось, что болело сердце, задыхалась, поднимаясь на второй этаж....
Сходила по врачам, мне стали утверждать, что скорее всего это вегето-сосудистое, что с сердцем у меня все в порядке, анализы тоже. Кардиолог стал проводить какие то совсем не кардиологические беседы на тему стрессов в семье, а у меня действительно непросто был период, кризис в отношениях с мужем, маленький ребенок, который просто отвратительно спит....прописал витаминчики в уколах.
Потом как то у меня была сильнейшая аллергия, и я так испугалась, что у меня отек квинке , что вызвала скорую. На меня посмотрели и сказали, что мне нужно лечить свою нервную систему и нельзя себя так изводить, иначе я окажусь на больничной койке....и он сказал мне, что все наши болезни от нервов. Вот так вот берегите себя все и поменьше нервничайте, особенно из-за работы....

12.04.2015 - 16:05

Билагривая Лошадка Не пугайте нас так! С вами там все в порядке? Вы там дома не один находитесь?

12.04.2015 - 16:07

Elena1210
Да вы правы. Все проблемы, от нервов (психо-соматические), а чтобы не нервничать надо в первую очередь изменится и проще воспринимать любые стрессы. и вообще по другому взглянуть на мир, постарайтесь видеть только позитивное, хорошее, не зацикливайтесь на плохом, ваще будущее напрямую зависит от этого.

Нет я не один! Спасибо. Я тоже почти 2 раза задохнулся за эти 3 дня. итак дышу только одним животом а не лёгкими так ещё и спазм мышцев гортани был, повезло в тот раз.

Меняйте своё отношение к жизни. Я слишком серьёзно воспринимал кое какие проблемы. но было очень жалко того что наживалось годами, было обидно всё потерять. но только сейчас я понял. никакие деньги того не стоили.
Да и не только масла в огонь это подливало, очень много разных проблем серьёзных было за этот промежуток времени.

12.04.2015 - 16:13

Срочно в отпуск и посмотрите фильм "секрет". Он меня всегда вдохновляет в тяжелые моменты, хотя надоел уже)))

12.04.2015 - 16:15

Кстати, животом дышать как раз и правильно так что во всем есть свои положительные стороны

12.04.2015 - 16:15

пей витамины,валерианку и глицин, чё тут еще сказать то.

12.04.2015 - 17:00

Привет, Лашадка! Понимаю тебя, как никто другой, со мной эта ерундовина случилась 4 года назад, до сих пор пытаюсь восстановить организм и это почти удалось, пока меня опять не шибануло очень сильным стрессом... Сейчас все по новой, а симптомы одни уйдут, другие придут... Утешила))) Не хочу тебя жалеть и успокаивать (злая я))), хочу дать руководство к действию, рассказать как сама переживала этот период. Главное - это настраиваться на позитив, это очень сложно, но надо через немогу. Когда у меня начались обмороки и прочая нервная симптоматика, то чувствовала себя реально инвалидом, в те еще 19 лет. Думала, что жизнь кончилась, потому что все сверстники живут и радуются жизни, а я боюсь спать, потому что во сне задыхаюсь и боюсь не проснуться. Прошло где-то полгода, я, как видишь, не умерла, но и больше того, научилась жить со своими болячками в дружбе, а сейча и вовсе привыкла к своему состоянию. Ну болит то это, то другое, ну температура субфебрильная держится уже 5 лет, но главное, что никаких органических патологий нет, то есть чисто физиологически я здорова. А значит нужно "просто" поменять свое отношение к жизни. Сейчас тебе нужно пережить трудную и физически и эмоциально стадию восстановления жизненных сил организма, а когда кризис пройдет - не нервничать, не зацикливаться ни в коем случае на своих ощущениях, проблемах со здоровьем, но и не забивать на них, заниматься спортом, больше гулять на свежем воздухе и общаться с людьми, чтобы не быть один на один со своими страхами и проблемами. Так что держись, по своему опыту знаю, что жизнь может и не станет совсем прежней, но однозначно наладится и опять наполнится веселыми красками, не раскисай)))

12.04.2015 - 17:52

Juls128

Спасибо

12.04.2015 - 18:01

Ох.. Все болезни это от нервов ребята , 100%. Я уже давно поняла что я постоянно сама себе создаю стрессовые ситуации .. Отсюда у меня ВСД, диспноэ, с самого детства боли в ногах , затылочные боли, глаз дергается ( не буду продолжать список , а то покажется будто я тут умираю почти, или как будто старуха)) Смысл тут один - берегите себя , цените себя , не добивайте ни в коем случае, не работайте на износ ! Давайте себе отдых , особенно своему мозгу , научитесь преодолевать стрессы именно с наведения порядка у себя в голове ! Всем желаю быть здоровыми и счастливыми )

12.04.2015 - 19:26

Ох как же так((( выздоравливайте.. Если будет интересно почитайте А. Свияша как быть, когда все не так, как хочется.

12.04.2015 - 20:57

Это ж что нужно было делать,чтобы так себя упустить? Уж как я не могла есть 11 месяцев и при этом работала ночами и имела тяжёлые физ.нагрузки,но и то в поряде вроде. Ощущение,что лошадка просто тупо сложила копыта и жалела себя,типа,я бедная,несчастная лошадь в брекетах,мама,накорми меня,а то умру. В болезни нервов тоже не верю,все болезни из головы идут. Не знаю,не знаю,но мне белагривую не жалко. Выздоравливай,конечно,и не доводи себя больше до такого состяния.

12.04.2015 - 21:08

Желаю здоровья и здоровья!!! Выздоравливай!

12.04.2015 - 21:21

Как-то не привычно от я так понимаю уверенного в себе и состоявшегося мужчины слышать нытье. ..
Согласна с Planetoy!
ЗДОРОВЬЯ ЛОШАДКЕ И ВСЕМ ФОРУМЧАНАМ! ВЫШЕ НОС!

12.04.2015 - 21:54

я мааааленькая лошадка...
бросай свою большую повозку. не в этом счастье. всю работу не переделаешь и всех денег не заработаешь. а такими темпами все заработанные деньги скоро придется только на лекарства тратить.
мой дедушка любит говорить "плюй на все и береги здоровье". не получается почему-то так делать, а стоило бы. потому что работой на износ, стрессами, нервами и приступами перфекционизма извела себя не меньше, чем ты, Лошадка.

12.04.2015 - 23:04

Just me "я стооою ооочеень мнооогооо денег"
Я тебя тоже недавно вспоминала, кстати. Как ты?

13.04.2015 - 00:32

С утра почитала ваши комментарии и теперь в очень позитивном/спокойном настроении еду на работу

13.04.2015 - 00:34

aussie_girl, привет!! так приятно, что тебя вспоминают)) я нормуль. у меня лечение и мысли, с ним связанные, идут по синусоиде какой-то. то все устраивает и жизнь прекрасна, то через неделю кажется, что все ужасно и что из *овна конфетку все равно не вылепишь. зубы, если и становятся в подобие ровного ряда, то сами по себе они не очень. и форма неудачная, и цвет природный совсем не айс, и улыбка какая-то кривая
воооот, зафлудила пост и комменты человеку жалобами на свою долю))
а ты как там?

13.04.2015 - 01:13

Лошадка, Juls128, точно, температура под 37-37.5 у меня тоже держалась несколько месяцев...
Как лечилась... ну, сначала паники нагоняло еще то, что никак не могли разобраться, в чем дело: то ноги немеют, то руки, то сердце пляшет... все тело болело то тут, то там... а потом я участковой честно рассказала, как 17 экзаменов-зачетов за 10 дней сдавала, как меня муж во время сессии бросил и тд. И она отправила меня к психиатру, потому что у меня натуральная клиническая депрессия началась. Когда это осознала, стало легче. Ну таблетки всякие пила, на физиопроцедуры ходила... а потом... месяца через три познакомилась с одним человеком, который вытащил меня из этого депрессивного болота и буквально вернул к нормальной жизни =) Когда влюблен, никакие транквилизаторы не нужны... Конец у этой истории не самый приятный, но ЦНС в порядке, любовь к жизни снова на месте, социальная гиперответственность заменена на здоровый пофигизм =) И работу тоже сменила. До этого в риэлторской конторе работала просто в умат... теперь обеспечиваю качество производственного цикла на мебельном производстве - это спокойнее =)

Но вообще, как я поняла, против негативного стресса очень хорошо стресс позитивный срабатывает - клин клином вышибает =) ну и немножко стабильности и отсутствие перегрузок...

Лошадка, береги себя! =))) тут буквально силой организм расслабляться надо заставлять

13.04.2015 - 02:04

Lyer, точно, любовь творит чудеса! Я, влюбленная по самые помидоры, все успевала и силы были: встаешь в 4.50, едешь на учебу 2 часа, успеваешь в электрухе выучить наизусть 150 тестов, сдаешь все на 5, после учебы еще идешь гулять, приезжаешь в 23.00 домой, делаешь "уроки", и ложишься в час. И так каждый день, и ни на секунду не устаешь! И при всем этом, прекрасно выглядишь)) Меня тогда часто спрашивали-во сколько ты встаешь? В 4.50??? А так и не скажешь!

13.04.2015 - 07:57

У меня некоторые зубы сместились внутрь челюсти, моя челюсть сжалась в объёме и смыкаются по другому зубы
Видимо от этого проблемы все с дыханием (я постоянно не могу надышаться, а когда верхнюю челюсть через усилия выдвигаю вперёд то дышится лучше.
Уже мечтаю когда высплюсь, ибо это невозможно, дышать 1 глотком воздуха.
Так что не всё так просто. а из за того что долгое время не могу уснуть, нервная система на грани.
Мне чтобы восстановиться надо всего лишь отоспаться и отъесться)) но как?

Дыхание(, Дыхание меня беспокоит

Видимо придётся расширители ставить.

Чтобы вы понимали меня, я еле еле дышу, постоянно болит голова, затылок. а когда чуть чуть покушаю то ещё хуже дышать.
Это трындец господа.
Брекеты не всегда приносят пользу.

13.04.2015 - 08:20