Не всем плевать на чужие зубы в брекетах!..


Есть у нас новый главбух... приотвратная "сю-сю-сю" дама 47-ми лет... кто читал Гарри Поттера, представьте себе Амбридж с баклажанного цвета стрижкой и неизменными оранжевыми губами...

Вот эта мадам каждый день меня разглядывает: вот что одета, во что обута. При чем не просто типа: "о, хорошая рубашка!", а с пристрастием: "повернись, я хочу сбоку посмотреть!" или "а почему колготки в полоску? Зачем тебе такие?" и т.д.

А сегодня эта калоша принялась разглядывать мои брекеты!!! "Ой! а почему они цветные? это что же, и такие ставят? Покажи еще!"

ААААРРРРРХХХХХХ!!!!! от таких людей на луну улететь хочется..

Комментарии

Lyer, в следующий раз спроси её как она добивается баклажанного цвета волос и кто ей продает оранжевую помаду.....

17.04.2015 - 19:50

Может, она примеряет на себя роль мудрой мамочки, которая "не оскорбляет, а даёт очень нужные советы", ей же виднее) Знаю, встречала таких. Таким людям не ведомо выражение "проблемы с воспитанием", они всё знают лучше всех. Блин! Напомнили мне про бывшую начальницу. Бесит!

17.04.2015 - 19:55

мне вообще сегодня сказали: а че ты губы ярко не красишь? ой, с брекетами не надо....

17.04.2015 - 19:57

Маня не поможет,только обидится и ещё весь коллектив настроит. Таких людей стоит просто игнорировать и , по возможности, избегать в целях сохранения душевного равновесия. И где их-таких выращивают?

17.04.2015 - 19:58

Маня, боюсь, что она меня тогда сразу к своему парикмахеру запишет она и так меня все время пытается уговорить с ее сыном познакомиться.. хммм.. значит ей больше 47ми.. хотя так бы я вообще 55 записала

17.04.2015 - 19:59

LuckAnter, даа! Чем реже их видишь, тем лучше

Antigen, а мне, наоборот, сказали, что надо ежевичной помадой губы красить: "с брекетами отлично сочетается!"
И я даже всерьез задумалась о том, чтобы это попробовать!

17.04.2015 - 20:03

Лен, ты так на кого учишься-то? Может станешь большим начальником, придёшь и уволишь эту "очаровательную" мадмуазель У меня такой же кадр на работе был Я так тебя понимаю А еще вспомнила училку по истории Редкая гадость Заглянула ко мне в рот, увидела кривоту и спрашивает, буду ли я это исправлять. Конечно же да, говорю, а самой убить её хотелось Причем, она сказала, что не стоит мне этого делать Сверкая своим вставным золотым ртом

17.04.2015 - 20:07

А может ты для нее образец для подражания . Придешь какнибуть на работу, а на ней колготки в полоску

17.04.2015 - 20:15

Халва, вот на кого я учусь теперь заслуживает отдельного поста... у меня недели полторы назад было желание его написать, но тогда цензурных слов не нашлось..

Уволить эту звездочку только Генеральный может - она только ему подчиняется. Я же контролирую только очень узкие области деятельности коммерческого и конструкторского отдела + логистику

17.04.2015 - 20:16

Elly Ryan, если это случится, манагерам придется прятать мой труп, потому что я помру со смеху

17.04.2015 - 20:18

До чего же напоминает одну даму с моей бывшей работы)))) Метр в прыжке, толстенькая, как колобок, ножки кривенькие, пузёк при ходьбе подпрыгивает, нос картошкой, на голове жиденькие кучеряшки. И до того не давала ей покоя моя фигура и волосы ниже талии, что каждый раз при встрече она не могла сдержаться от язвительных замечаний в мой адрес.
- Ой, ну до чего же ты худющая, небось ветром сдувает!
- Ой, ну зачем жидкие волосы так отращивать, им же питания не хватает!
И т.п.
Однажды я не выдержала и ответила, что мы обсудим мои волосы, когда у нее собственные будут выглядеть так же, или лучше. Да и вообще, если мне вдруг захочется стать похожей на стаканчик с мороженым, я спрошу у нее, как.
Она, конечно, жутко обиделась. Но и приставать перестала.

17.04.2015 - 20:20

Очень не понимаю таких людей, которые думают, что их мнение превыше всего и что мир буквально крутится вокруг них. Крепитесь там!

17.04.2015 - 20:22

Antigen, знаю одну историю про девушку, которой сказали, что у нее усы, и их слишком видно, а она их взяла и облизала с счастливым выражением лица. Так что в следующий раз красьте смело губы красным и ходите так перед такими советчиками с гордо поднятой головой и широкой улыбкой. Тем более Вы вон какая красотка.

17.04.2015 - 20:25

Lyer, а у меня как раз такая есть, подарили трупные губы-ммм, секси
Ell.Kholl, спасибо На самом деле, половина народа даже не думает, что говорит что-то обидное Люди без комплексов.

17.04.2015 - 20:37

На меня тоже смотрят как на НЛО,казалось бы взрослые все люди уже ,не в школе и не в детском саду...А заглядывают в рот,как будто там грибы растут))))мне смешно))))

17.04.2015 - 20:39

Лена твоя главбух круче, моя главбух только спрашивала не прикручены ли брекеты у меня к зубам

17.04.2015 - 21:23

У меня на работе такая есть, тоже бухгалтер и тоже пуп земли с бестактными вопросами!

17.04.2015 - 21:44

Девочки, а у меня сегодня одна коллега спросила (в первый раз за три недели после установки), ты грит что ли в брекетах... Я так поняла, у меня никто и не замечает. Повезло))) я б наверное, такую тетеньку поставила на место)

17.04.2015 - 21:47

Девочки, а у меня сегодня одна коллега спросила (в первый раз за три недели после установки), ты грит что ли в брекетах... Я так поняла, у меня никто и не замечает. Повезло))) я б наверное, такую тетеньку поставила на место)

17.04.2015 - 21:47

Ой девочки насмешили меня)
На прошлой работе был бабский коллектив - 2000 человек из них 80% женщины, если не 90%.
Замурчательно, все делали друг другу комплименты и мужчинам тоже, есть просто доброжелательные люди.
Может ей хочется, чтобы ты ей сделала комплимент, вот отвесишь ей пол кило комплиментов и она отстанет)
Что-то типа такого "шикарная помада цвета кенгуру, тебе очень идет") Это я с юморком)
На самом деле, все зависит от нашего отношения к людям, иногда наше плохое отношение, может из нормального человека сделать злюку.
Мне вот сегодня не сказали пожалуйста, (пмс у меня), у меня такая злость началась))
Прям желание уволить человека, а вот спрашивается, что он мне сделал) Все от нас зависит, ошутись несколько раз и все будет по старому, она и слова не скажет в дальнейшем)
Я так делала, мне помогало)

17.04.2015 - 22:11

У меня на работе тоже такая особь была. Просто ужаснейший человек. Вечно: "Ой, какое платье! А ну повернись, а ну сядь ляг, подпрыгни, взлети. А из чего оно? Вот только цвет тебе не очень, надо бы другой оттенок. И этот фасон тебе не очень, у тебя ж ноги худые". И так все! Стрижку, цвет волос, макияж, одежду, манеру говорить и т.д. При этом она в 50 лет носит футболки, купленные в магазинах для подростков, с непонятными рисунками каких-то девочек, собачек с пуговками вместо глаз, ужасную бижутерию которую опять же носят подростки. Учит жизни всех и вся вокруг, тому как надо воспитывать детей, как вести себя с мужчинами, при этом давным-давно в разводе и сын с проблемами школу закончил у такой-то воспитательницы. Когда она уволилась у нас на работе праздник был, но не тут то было. Оказывается она оставляла мой номер телефона во всех банках и кредитных компаниях, где брела кредиты. И угадайте что? Она их не вернула и походу не собирается. Уже больше полугода мне наяривают ее кредиторы и коллекторские фирмы, задолбалась их в черный список кидать. А на мои претензии к ней сказала, что это не мое дело и телефон мой нигде не оставляла. Вот такие сотрудники бывают

17.04.2015 - 22:27

Kristisha, боже какой ужас!
У меня похожее было, сотрудница бывшая открыла платежную систему на мой номер телефона, я в шоке была, когда сама хотела зарегистрироваться, а там ее имя фамилия и все данные.
Девочки, не оставляйте телефон без блока на работе.

17.04.2015 - 23:00

Бестактность наших дней...всегда поражали брюхастые дамы говорящие о том что стройным надо поправится, или безвкусно одетые рассказывающие о том что и с чем нужно носить. Какие то колхозаны честное слово, на каждой работе встречались порой даже сразу несколько) Мне кажется таких людей нужно ставить в неловкое положение задавая им такие же вопросы про них.

17.04.2015 - 23:18

у меня на работе была такая дамочка, прям вот почти точь в точь по описанию которая говорила "куда это ты на старости лет собралась брекеты ставить. в таком возрасте уже ничего не исправишь"...

18.04.2015 - 00:17

Да это типаж такой отзеркаливай!

18.04.2015 - 02:25

Леночка, сама таких терпеть не могу. Мне кажется на таких только грубость подействует, ну подуется тетка и успокоится. А ставить молодежь в неловкое положение - это верх невоспитанности, она должна быть наказана!

18.04.2015 - 02:50

Лена, не обращай внимания) просто пожалей... У кого нет своей жизни, лезут в чужие...

18.04.2015 - 05:03

Kristisha, вот это просто мега жесть у вас работала!!! я бы на нее в суд подала, это же статья... у нас бухгалтерия (еще с другой теткой) со всеми официальное соглашение на обработку персональных данных подписывала, так что если где-то что-то просочилось бы, то административная ответственность была бы гарантирована.

Самое плохое в нашем главбухе то, что она любит вносить раздор: в коллектив, между отделами, даже в семьи! Недавно из-за не получила нагоняй от шефа, и подумала: "Все, до конца лета терплю, а потом увольняюсь!".. дома это даже вслух произнесла. А потом шеф меня на разговор вызывает: "Слушай, ты, надеюсь, увольняться не собираешься?"

18.04.2015 - 10:36

Лена, в суд на нее не подашь. Телефон я ей сама дала, мы все-таки 4 года вместе работали, к тому же я ее начальник, если опоздание или больничный она должна была мне звонить. Я разговаривала с нашим юристом, она сказала, что толку нет. Главное, что я нигде не подписывала, она просто вместо своего мой номер оставила. Ничего страшного, но неприятно.
Если любишь свою работу, то увольняться из-за какой-то дуры даже не вздумай. Со временем все поймут из какого она теста и будут все ее выпады игнорировать.

18.04.2015 - 10:42